Семён

Семён

Гид в Кисловодске т
260 посетили
1 год на Трипстере
Мы сплочённая команда гидов. Проводим индивидуальные и групповые туры по Кавказу более 5 лет. Стараемся максимально интересно раскрыть поездку, чтобы каждый из вас остался доволен.

Мои предложения

52 отзыва путешественников

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Ездила с Семёном 24 апреля, вообще не очень люблю групповые поездки, но эта оставила прекрасное впечатление! Великолепная организация экскурсии, все вовремя, Семён постоянно на связи и отвечает на все вопросы. Комфортная машина, Семен- аккуратный и надёжный водитель, даже на сложных участках было не страшно. Благодаря его профессионализму гида всем в группе было комфортно. Каждый чувствовал заботу, внимание и надёжность! Отдельное спасибо за кофе с видом на Эльбрус и бутерброды!))) Ребята, даже не сомневайтесь, отличная поездка! Семён, спасибо огромное и удачи Вам!!!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на экскурсию на плато Бермамыт. Очень повезло с погодой, да и с командой. Была мини группа из двух машин - ехали в паре. Наш водитель Акоп накануне созвонился с нами, обговорил детали поездки, заехал к месту нашего проживания. Всё чётко и вовремя. Место просто потрясающее. Виды на Эльбрус - чумовые. Ребята-водители наверху плато сварили кофе ( неожиданно и очень приятно). На обратном пути по дополнительной договоренности заехали на Медовые водопады. Приятный бонус к поездке.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Поездка прошла хорошо, с погодой повезло, озеро с высоты кажется нереального бирюзового цвета, виды на перевале шикарные, немного разочаровали водопады, там сейчас идет большая стройка, а сами водопады обмелели. Нашим водителем был Магомед, спасибо ему за аккуратное вождение и подсказки в выборе места для фото, информации во время поездки немного, но она вся по делу и если возникали вопросы Магомед на все отвечал.

Юлия

Ездили на экскурсию 15 апреля, но из-за погодных условий (ночью выпал снег в горах) до плато Бермамыт доехать не удалось, нам был предложен альтернативный маршрут. Получили удовольствие от поездки, спасибо Семёну за организацию поездки, интересный рассказ и вкусный чай

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Поездка прошла на отлично. Водитель у нас был Михаил, очень позитивный и доброжелательный, отличный водитель. Много и интересно рассказывал про места, в которых мы побывали, ощущение было, как будто слушаем опытного экскурсовода. Проехали много километров, много где останавливались, смотрели на красивые виды гор, ущелий и водопады. По времени нас не торопил, так что успели насладиться красотами Кавказа и сделать много фото. Однозначно рекомендую!