Александр

Александр

Гид в Пятигорске
213 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Александр. Среди моих увлечений — горные походы и фотография. Хочу открыть для вас пейзажи Кавказских Минеральных Вод и поделиться их красотой. Присоединяйтесь!

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Вера

Очень понравилась экскурсия!!! Живописный маршрут. С Александром очень комфортно, рассказывает обо всем, что интересно. А фото просто космос, сами точно мы бы такие не сделали))) Рекомендую!!!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Отдыхали с мамой в КМВ. При посещении Кисловодска у нас была фотопрогулка по национальному парку. Время пролетело незаметно. Александр нам поведал историю парка. А на память у нас остались чудесные фотографии. Даже если вы такие же неопытные модели как мы с мамой, можете смело обращаться к Александру. Спасибо большое, Александр!!!

Максим
Опыт: 5 экскурсий

Эта горная прогулка была действительно незабываемой! С Александром мы открыли для себя секретные тропинки, которые сами бы никогда не нашли. Виды по пути просто завораживали. Каждый поворот тропы открывал всё новые и новые пейзажи, заставляющие забыть о повседневной суете. Александр не просто экскурсовод, а настоящий путеводитель по миру природы и красоты. Благодаря его умению делиться знаниями и создавать тёплую, дружелюбную атмосферу, день пролетел незаметно. Особенно впечатляет, как он умеет находить идеальные моменты и места для фото, чтобы каждый кадр был по-настоящему живописным. Эта экскурсия стала одним из тех волшебных приключений, которые остаются в сердце на долгие годы! Также хочу отметить, что маршрут был полностью безопасен, что для горных походов особенно важно. Спасибо Александру за незабываемые впечатления и чувство уверенности в каждом шаге!

Ольга
Опыт: 13 экскурсий

Большое спасибо! Нам очень понравилось. Замечательная прогулка .Мы прекрасно провели время. Фото великолепны, за них отдельное спасибо.