Ксения

Ксения

Гид в Пятигорске
402 посетили
1 год на Трипстере
Привет, путешественник! Рады приветствовать тебя на Кавказских Минеральных Водах! Мы — команда гидов, рождённых здесь и влюблённых в наши горы, природу и культуру. Будем рады показать тебе красоту нашего региона, рассказать о тонкостях жизни на Кавказе и сделать яркие памятные фотографии! Скорее бронируй экскурсию — и вперёд навстречу приключениям!

Мои предложения

148 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Самые мощные впечатления от поездки! Маршрут, конечно, трудный, и даже после завершения посещали мысли "больше ни за что в жизни", но спустя несколько дней хочется снова острых ощущений.

Евгения

Отличный общительный и доброжелательный проводник Николай. Непростой, но очень красивый путь. Много видовых остановок. Вид на город с высоты птичьего полёта. Красавица Бештау покажет свои вершины и её друзья-соседи горы все как на ладони . И главная награда - вероятный рассвет на вершине. А бонусом замечательные фото и вкусный чаёк с отличными конфетами.

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

Хотите погулять по красивому парку, познакомиться с основным достопримечательностям города, узнать немного истории, получить памятные фото и, можете быть, бонусом завести друга в новом городе? Если хотя бы на один вопрос ответ «да», то эта прогулка для вас 😇 С Ксюшей было комфортно каждую секунду прогулки, как будто мы раньше уже были знакомы. Фотокарточки получились отличные, превзошли мои ожидания (понравились теплые цвета, естественный и мягкий свет, а также наши запечатленные эмоции). Ксюша, спасибо, что была с нами на одной волне, желаю удачи в работе!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Алексею за незабываемую встречу рассвета на горе Бештау!!! Всё прошло отлично. Узнала много нового и интересного.. Под"ем на гору прошёл великолепно. Впечатления переполняют. Спасибо!