Екатерина

Екатерина

Гид в Пятигорске
97 посетили
10 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Наша команда состоит из четырёх гидов. Мы коренные жители КМВ, влюблённые в родной регион, в каждую его гору и достопримечательность. Своими глазами видели, как развивался Пятигорск за последние 40 лет. С удовольствием поделимся с вами интересными фактами о городе и вкусно накормим.

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

Встреча с Екатериной произошла в кафе «Эрмитаж» мы попили кофе и отведали замечательные пирожные. Далее мы отправились по маршруту. Екатерина все очень доступно и интересно рассказывала. Провела потрясающую, увлекательную экскурсию, что даже дождь не смог испортить нам настроение. Очень понравилось, что Екатерина смогла ответить на все мои вопросы, которые я задавала во время прогулки и даже не по теме, а гордо более глубокие. Что за здания, какой год. Вообщем я осталась довольна на 100%. Прогулка закончилась в грузинском ресторане. Где очень вкусно накормили после долгого маршрута. Спасибо Вам огромное, осталось масса впечатлений. Обязательно вернусь сама и буду рекомендовать Вас близким и друзьям.

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с экскурсоводом Екатерина. Очень понравился маршрут движения. С горки,что для Пятигорска немаловажно. Екатетерина очень интересно и обо всем рассказывает и отвечает на вопросы. Экскурсия оставила неравнодушным и сына подростка. С его слов все понятно и интересно. Однозначно буду советовать данный маршрут и по возможности экскурсавода Екатерину.

Алена

Замечательная пешеходная экскурсия, Екатерина провела по всем основным локациям,захватывающе рассказывала, опираясь на исторические события,связанные с тем или иным местом. На все интересующие вопросы отвечала охотно, думаю экскурсия понравится людям любого возраста, можно обсудить с гидом то, что интересно именно Вам.

Лариса

Все очень понравилось, легкая и приятная прогулка по городу!, при этом очень познавательно и интересно! Екатерина грамотно ответила на все вопросы, общение было приятным и непринужденным, спасибо большое!