Ольга

Ольга

249 посетили
1 год на Трипстере
Каждый из нашей команды с детства связан с горами, для каждого из нас это любовь с первого взгляда и в самое сердце. Мы стремимся показать вам горы своими глазами, помочь увидеть этот удивительный мир изнутри. Самое главное для нас — чтобы всем было комфортно в нашем совместном путешествии, потому мы всегда ориентируемся на потребности тех, кого ведём.

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Лариса
Опыт: 3 экскурсии

Индивидуальные экскурсии имеют свою прелесть: ты общаешься с гидом как со знакомым, который давно живёт там, где ты сейчас в гостях) а когда он ещё и знает историю, легенды, факты, которые ты видишь вживую - становится вдвойне интереснее) спасибо Ольге за прекрасный день, за поддержку, новые знания и просто открытие великолепных мест) рекомендую экскурсии с Ольгой как интересным собеседником и отличным гидом, который учтет все ваши пожелания)

Альбина
Опыт: 5 экскурсий

Ездили на экскурсию с Александром. Отличный рассказчик, узнали много интересного. Очень корректный. Отличный водитель. Выехали пораньше и успели везде до плохой погоды. Было очень интересно. Рекомендую. Не пожалеете.

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Это была просто отличная экскурсия! Все отзывы и оценки абсолютно объективны и заслуженны! Ольга делает все, чтобы поездка была максимально комфортной, интересной и безопасной. Особенно хочу отметить постоянную готовность к диалогу и помощи: и на этапе подготовки (ожидаемая погода, время выезда, одежда), и в самой поездке (что посмотреть поближе, где остановиться для фото, где прогуляться, подстраховать на скользкой дорожке), и после (обменяться впечатлениями и фотографиями - просто чудесно!). Очень-очень рекомендую Ольгу. Мне хочется повторить эту поездку еще раз :-)