• Даты
  • 1 человек
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    скидка
    55%
    0.5 часа
    На мотоцикле
    индивидуальная
    Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах 
    Прокатиться на легендарных туристических Honda Gold Wing и узнать о спортивных объектах 
    3000 руб.
    1350 руб.
    за человека
    3 часа
    На мотоцикле
    индивидуальная
    На гору Ахун — на мотоцикле 
    Прокатиться с ветерком на самую высокую точку побережья 
    5000 руб.
    за экскурсию
    6 часов
    На мотоцикле
    индивидуальная
    Мотопутешествие в горный Солох-Аул 
    Подняться по серпантину в горы Сочи, устроить чаепитие на природе и искупаться в источнике 
    10 500 руб.
    за человека
    7 часов
    На мотоцикле
    индивидуальная
    На мотоцикле по всему Сочи! 
    Промчаться по «царской» дороге и Олимпийскому парку и подняться на высоту 1170 метров по серпантину 
    18 000 руб.
    за экскурсию
    Временно не проводится
    3.5 часа
    На мотоцикле
    индивидуальная
    По Сочи с ветерком! Обзорная экскурсия на максискутере 
    Прокатиться от Розы Ветров до Олимпийского парка, прогуляться к водопаду и ощутить ритм города 

    Гора Ахун

    Олимпийский парк

    Олимпийская деревня

    Достопримечательности в Сочи

    Смотреть все

    65 отзывов путешественников

    Частные гиды в Сочи

    Данил
    2139 посетили
    7,5 лет на Трипстере
    История Абхазии насчитывает тысячи лет — это тесное переплетение культур и судеб разных народов. На прогулке со мной Вы увидите самые интересные и завораживающие места, познакомитесь с бытом, нравами и традициями местных жителей, о которых Вы не узнаете из путеводителя. Я расскажу Вам легенды моего народа и открою тайны, которые хранит Страна Души. Я приглашаю Вас совершить со мной индивидуальный тур по прекрасной Абхазии и полюбить её всем сердцем, так, как люблю её я!
    Роман
    644 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Добрый день, уважаемые гости и жители города-курорта Сочи! Меня зовут Роман. В этом городе я живу с 2013 года. Желание переехать сюда появилось после первого посещения Сочи. Это была любовь с первого взгляда. Мое увлечение туризмом, начавшееся в институте, который я окончил по специальности «Социально-культурный сервис и туризм», привело меня на курсы инструкторов. Потом окончил курсы экскурсоводов. Сейчас я постоянно живу в Сочи и изучаю историю и развитие города как курорта.
    Даниэль
    1802 посетили
    3 года на Трипстере
    Приветствую вас дорогие путешественники! Меня зовут Даниэль, мне 40 лет и я коренной житель Абхазии, выходец г. Гудауты. Я являюсь квалифицированным экскурсоводом, провожу экскурсии более года, также у меня есть историческое образование. В ходе нашей экскурсии поведаю вам историю Абхазского государства, расскажу вам подробно об обычаях и традициях моего народа, о морально-этическом кодексе абхазов. В настоящее время проведение экскурсии не просто работа для меня, но эта та деятельность, которая мне приносит моральное удовлетворение. Через свое позитивное настроение и любовь к Родине передам вам тепло и гостеприимство своего народа. В моем деле меня поддерживает моя команда, состоящая из опытных гидов, способных также профессионально рассказать вам о величии и красоте нашей Абхазии! С нетерпением жду вас, ваш Даниэль!
    Адгур
    1542 посетили
    4 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Адгур, я гид с 10-летним стажем, живу в Пицунде 34 года. Увлекаюсь спортом, историей и политикой. С радостью расскажу вам о традициях, обычаях и культуре своей страны и сделаю все, чтобы вы захотели вернуться еще не раз!
    Роберт
    349 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Я — заядлый путешественник и основатель нашей команды гидов. С детства увлекаюсь активными видами спорта, походами, сплавами. Знаю каждую тропку в Сочи и сочиняю для вас лучшие нетуристические маршруты, где вы можете за минимальное время максимально погрузиться в настоящую атмосферу сочинской природы. Хотите увидеть всё своими глазами? Тогда хватит смотреть фотографии! Надевайте кроссовки — и вперёд навстречу приключениям!

    Экскурсии на мотоцикле в Сочи

    Мотопрогулки — отличный способ увидеть главные достопримечательности Сочи и окрестностей, насладиться красивыми видами города-курорта и получить максимально яркие впечатления от путешествия. Заказать поездку на мотоциклах можно онлайн на сайте Tripster.

    Как проходит экскурсия

    В рамках обзорных экскурсий любители активного отдыха в возрасте от 10 лет смогут оседлать мотоцикл и отправиться в поездку по интересным маршрутам. Он включает в себя:

    • Центральный Сочи — Курортный проспект, одну из лучших смотровых площадок города – «Роза ветров» на горе Батарейка, Морской порт, набережные и другие популярные объекты;
    • Олимпийский парк с современной инфраструктурой и главными спортивными сооружениями Сочи;
    • Змейковские водопады — живописный каскад водопадов на горной реке Дикарька в Хостинском районе;
    • «Дом с привидениями» — мистический уголок Сочи недалеко от Хосты – построенную в 1916 году дачу полковника А.В. Квитко, где по легенде происходили страшные события;
    • Курорты Красная Поляна и Роза Хутор – путешественники доберутся до горной Олимпийской деревни, проедут по серпантинам и насладятся впечатляющими видами окрестных гор.

    Подача мотоцикла, как правило, осуществляется в центр Сочи или к отелям участников группы. Путешественники получают экипировку со шлемом, проходят обязательный инструктаж и располагаются на пассажирском месте, а за рулём мотоцикла находится опытный гид-водитель. В шлем, как правило, встроена гарнитура, чтобы пассажиру было удобно слушать рассказ байкера.

    Читайте про главные достопримечательности Сочи

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «На мотоцикле»

    На какие экскурсии в Сочи стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Сочи проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Сочи можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Сочи в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 37 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Сочи