Экскурсии на сыроварни в Пятигорске
Необычные экскурсии от местных жителей Любые даты, 1 чел.
Формат проведения
Способ передвижения
Цена
1
Фильтры Найдено 3 предложения
Смягчите фильтры, чтобы увидеть больше
3 предложения
По отзывам

3 часа
Пешком
индивидуальная
Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая
Увидеть визитные карточки города и оценить на вкус его кухню
5185 ₽
за группу, 1–3 чел.Частные гиды в Пятигорске

Ксения
648 посетили
2 года на Трипстере
Привет, путешественник! Рады приветствовать тебя на Кавказских Минеральных Водах! Мы — команда проводников, рождённых здесь и влюблённых в наши горы, природу и культуру. Будем рады показать тебе красоту нашего региона и сделать яркие памятные фотографии! Скорее бронируй программу — и вперёд навстречу приключениям!

Сергей
1197 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие любители истории и культуры! Меня зовут Сергей. Я люблю путешествовать, занимаюсь горным туризмом и совершил множество восхождений на вершины Кавказа. Я родился и вырос на острове Сахалин, переехал в КМВ более 20 лет назад и сразу влюбился в местную природу. Я профессиональный аттестованный гид, обожающий свой регион, могу показать по-настоящему интересные места Поделиться их историей и рассказать о выдающихся личностях, повлиявших на развитие курорта.

Алексей
6011 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Алексей, и я представляю команду проводников в Кисловодске и городах Кавказских Минеральных Вод. Наш опыт — более 12 лет. Мы покажем вам Северный Кавказ во всей красе!

Сергей
2239 посетили
4,5 года на Трипстере
Рад приветствовать тебя, путник, на гостеприимной Кавказской земле! Уже более трёх лет я провожу поездки по лучшим маршрутам Кавказа в индивидуальном и групповом формате.
В путешествиях со мной и моей командой вы покорите бездорожье, подышите чистейшим воздухом, ощутите вкус родниковой и минеральной воды и запечатлеете фантастические панорамы горных массивов, альпийских лугов и величественных водопадов. Познакомитесь с кавказским гостеприимством, культурой, традиционной кавказской кухней.
Если вы устали от городской суеты, соскучились по природе и готовы к приключениям с комфортом — Северный Кавказ ждёт вас! До встречи!

Сергей
1446 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Сергей, я родился и живу в Ессентуках. Я не профессиональный гид, но довольно хорошо знаю историю и географию Кавказских Минеральных Вод и при каждом удобном случае стараюсь изучать что-то новое. Решил проводить экскурсии, так как люблю знакомиться с новыми людьми и наблюдать на их лицах чувство неподдельного удивления, восхищения и радости от встречи с чем-то новым и интересным. Постараюсь показать вам родные места как лучшим друзьям. И, надеюсь, мы действительно подружимся в процессе!