Анна

Анна

Гид в Пятигорске
1136 посетили
11 месяцев на Трипстере
Приветствую гостей Пятигорска, интересующихся природой и историей Кавказа. Меня зовут Анна, я выпускница факультета культурологии. Увлекаюсь горными лыжами, прогулками верхом, чтением и путешествиями по России. До переезда из Москвы в Пятигорск занималась организацией культурно-досуговых мероприятий для взрослых и ребятишек. В Пятигорск перебралась год назад, так как влюбилась в этот чудесный край. Досконально изучила все дорожки и тропинки, чтобы составить лучший и самый интересный маршрут для вас.

Мои предложения

134 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, нам очень понравилась экскурсия. Маршрут совсем несложный, подойдет даже маленьким деткам. Время прошло незаметно

Марина
Опыт: 15 экскурсий

Замечательная, добрая экскурсия, очень увлекательно для детей и взрослых! Приятно узнавать места съемок фильма, узнавать подробности про съемки. Маршрут проходит по достопримечательностям города, поэтому узнать можно не только про Чебурашку, но и про город. Это была наша заключительная экскурсия на отдыхе - большое спасибо Анне за удовольствие и эмоции!

Марина
Опыт: 15 экскурсий

Анна - прекрасно эрудированный специалист, с культурологическим образованием и это сразу чувствуется: логика маршрута, язык изложения, манера общения с клиентами - все на высоте! Экскурсия насыщенная, но не утомительная, можно успеть поразмышлять, насладиться видами, прочувствовать атмосферу, а ещё и запомнить очень многое, потому что рассказано прекрасным языком, без перегрузки. Очень рекомендую!