Оксана

Оксана

Гид в Пятигорске
62 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Оксана, я профессиональный фотограф в Пятигорске. Очень люблю родной город, знаю в нем много красивых мест и с радостью поделюсь ими с вами.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Отличная фотопрогулка по осеннему Пятигорску! Оксана - профессионал своего дела. С нетерпением ждём фото.

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Оксана больше делала акцент на фото, а не на экскурсию. Но мне именно это было нужно. Техника отличная, одновременно фотографирует на два фотоаппарата с разными объективами: для портретной съёмки и для пейзажной. Виды просто восхитительные! Хотелось, чтобы всё же помогала выбрать позу для фото. Так как этому не обучена получились однотипные фотографии в разных местах.

Светлана

Это скорее не экскурсия, а прогулка-фотосессия по достопримечательностям. Мы все (я, муж, дочка и родители мужа) были в восторге! Пожалуй, это лучшая фотосессия в моей жизни. Фотографии получились очень нежные, дочка выглядит как фарфоровая куколка на них. Очень понравился стиль, в котором Оксана обрабатывает фотографии, как ловит кадр. Во время прогулки с ней было очень комфортно. Однозначно рекомендую!

Сергей
Опыт: 10 экскурсий

Как фотосессия все прошло хорошо, фотографии получились отличные. Чувствуется опыт Оксаны, большое спасибо

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Я специально выбирала фотопрогулку, чтобы запечатлить память об этих местах и своих эмоциях надолго… на фотографиях. Спасибо Оксане - всего за час мы обошли много замечательных локаций и фото должны получиться чудесные. Плюс у меня сложилось общее впечатление по Пятигорску и Оксана смогла меня подбросить на машине сразу к Провалу на горе Машук. И мои впечатления и прогулка по Пятигорску продолжились уже самостоятельно. Кому нужна фотосессия в незнакомом для него месте - рекомендую Оксану.