Ирина

Ирина

Гид в Пятигорске
570 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Я Ирина, коренная жительница Пятигорска. А еще художница, актриса, поэтесса, преподаватель вокала и танцев, режиссер праздников и спектаклей. Очень люблю и ценю историю моего края, постоянно изучаю ее, читая книги и общаясь с нашими краеведами. Экскурсии по Пятигорску — это моя страсть, моя любовь. С радостью проведу вас по сказочным улочкам города, поделюсь связанными с ним неожиданными и порой мистическими сюжетами.

Мои предложения

101 отзыв путешественников

ЮРИЙ
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо Ирина за интереснейший и вдохновенный рассказ о Пятигорске во время увлекательной прогулки по его самым значимым локациям. Чувствуется, что работает от души. Всем, кто в городе впервые, советую обращаться к ней — столько вы больше не узнаете ни от кого)

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный гид, отличная экскурсия. Максимальное погружение в историю города, судьбы людей, семей, истории домов и улиц, окружающих вас на всем маршруте экскурсии. Просто поражает, насколько глубоко Ирина знает историю города.

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная познавательная и увлекательная экскурсия! Эмоционально окрашенная информация просто застревает в голове)). Надеюсь когда-нибудь попасть к Ирине на ещё более подробную экскурсию по историческим "закоулкам" любимого Пятигорска.

Анастасия
Опыт: 9 экскурсий

Посетили экскурсию 16го апреля. Нам очень повезло с гидом! Ирина просто кладезь информации, отличный рассказчик) Было очень интересно её слушать. Не смотря на длительность в 4 часа и большой объём информации, благодаря легкой подаче экскурсия проходит на одном дыхании 😄 Во время экскурсии Ирина подстраивалась под наш темп, давала передохнуть, когда это было необходимо. В конце экскурсии Ирина порекомендовала, что ещё стоит посмотреть в Пятигорске и его окрестностях, а также приятные заведения с хорошей кухней) Пятигорск открылся с новой стороны, произвел мощное впечатление, но без сопровождения Ирины это была бы просто прогулка вдоль зданий и цветочных клумб. Однозначно рекомендую эту экскурсию!)

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии в конце марта. В Пятигорске были впервые. Очень интересный и подробный рассказ об истории города и курорта. На удивление, не устали ходить пешком) Чтобы отдохнуть и погреться зашли в кафе у озера Провал. Прогулка была очень комфортной.