Оксана

Оксана

1338 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Живу в Пятигорске более 40 лет, более семи лет занималась туризмом по России, работала по направлению подбора для туристов номеров в горах Северного Кавказа, санаториях черноморского побережья. В 2020 прошла переподготовку по направлению экскурсоведение. Влюблена в Кавказ, с удовольствием поделюсь с вами моими знаниями. Вы увидите, что КМВ — необыкновенно богатый историей и пейзажами край и, надеюсь, захотите сюда вернуться еще не раз.

Мои предложения

185 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Мы с мужем и ребёнком приехали в Пятигорск на три дня. Чтобы не терять времени, прямо в день прилёта поехали на экскурсию. Важно было найти именно экскурсию на машине, потому что с ребёнком 5 лет много не походишь, а посмотреть хочется всё. Оксана провела отличную экскурсию! Чувствуется, что человек влюблён в город. Посетили практически все достопримечательности города, узнали много фактов о М. Ю. Лермонтове.

Наталья
Опыт: 21 экскурсия

Оксана с истинным кавказским гостеприимством очаровала нас рассказами о городе, о Кавказе и конечно о М.Ю. Лермонтове. Экскурсия прошла на одном дыхании и оставила самые теплое чувства. Спасибо. Приедем еще.

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо нашему гиду Оксане за очень интересную и насыщенную экскурсию! Мы узнали много нового о жизни курортного общества во времена Лермонтова, о самом писателе и об истории города. С Оксаной нам было интересно и приятно общаться, она развёрнуто отвечала на наши многочисленные вопросы, А ещё нас восхитило её искусство вождения по наклонным улицам Пятигорска.

Ольга
Опыт: 34 экскурсии

Экскурсия по Пятигорску превзошла все наши ожидания! Оксана - очень интересный гид и рассказчик, маршрут построен очень логично, мы увидели не только все знаковые места Пятигорска, но и те, которых нет в путеводителях, познакомились с историей города от местного жителя и даже оздоровились в природных источниках! Спасибо большое Оксане за содержательный рассказ о жизни Лермонтова на горячих источниках. Экскурсию рекомендуем, особенно тем кто хочет не просто поверхностного ознакомления с городом- курортом, но узнать много интересных фактов о нем и его жителях!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за проведенную экскурсию) благодоря Оксане влюбились в Пятигорск) она задала тон всему нашему путешествию. Огромное спасибо за познавательный рассказ о М. Ю. Лермонтове. Приедем ещё обязательно!