Марина

Марина

Гид в Пятигорске
764 посетили
1 год на Трипстере
Приветствую вас! Меня зовут Марина, я представляю команду профессиональных гидов. Более 14 лет мы изучаем историю и географию, легенды и традиции, культуру и обычаи Северного Кавказа. Все маршруты путешествий «авторские», каждый участник команды имеет специальную подготовку, большинство из нас — гиды не в первом поколении. С радостью познакомим вас с красотами и удивительными местами нашего живописного региона!

Мои предложения

120 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Марина удивительный увлеченный рассказчик, время пролетело незаметно. Влюбила в город и его историю. Обязательно приедем ещё

катерина
Опыт: 9 экскурсий

Знакомство с новым городом, лучше всего начинать с людьми, которые искренне влюблены в свой город❤️! Марина провела отличную экскурсию, не было сухих фактов и цифр, только удивительно живые истории… всем крайне рекомендую данную экскурсию, она точно не оставит вас равнодушными!!

Галина
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная экскурсия по Ессентукам! Марина интересный рассказчик и знающий и любящий город человек. Мы прошли по самым значимым местам, увидели все важные достопримечательности. Услышали много исторических фактов, легенд, забавных рассказов. Экскурсия длилась даже дольше запланированного времени, но мы этого совершенно не заметили, так было интересно. Плюсом были рекомендации по региону за что Марине отдельная благодарность!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный гид Марина. Очень увлечённая историей своего края и города Пятигорска. Прекрасно подготовленная для экскурсии , она показала исторические фото города на открытках и планшете. Очень доброжелательная и обаятельная. Мы влюбились в Пятигорск.

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Первый раз в Ессентуках. Марина знакомила нас с городом с самых истоков появления на этих землях народностей и этносов. Очень интересно и познавательно. Прекрасный парк! Всём советую окунуться вместе с Мариной в историю Кавказских Минеральных Вод.