Сергей

Сергей

Сергей - гид и организатор туров
1376 посетили
3,5 года на Трипстере
Рад приветствовать тебя, путник, на гостеприимной Кавказской земле! Уже более трех лет я организовываю и провожу экскурсии по лучшим маршрутам Кавказа в формате индивидуальных и групповых туров. В путешествиях со мной и с моей командой опытных гидов вы покорите бездорожье, подышите чистейшим воздухом, ощутите вкус родниковой и минеральной воды и запечатлеете фантастические панорамы горных массивов, альпийских лугов и величественных водопадов. Познакомитесь с кавказским гостеприимством, историей, культурой, традиционной кавказской кухней. Если вы устали от городской суеты, соскучились по природе и готовы к приключениям с комфортом — Северный Кавказ ждет вас! До встречи!

Мои предложения

217 отзывов путешественников

Евгений
Опыт: 10 экскурсий

Гид Руслан. Местный до глубоких корней. Это чувствуется в любви к региону, глубоким знаниям истории и обычаев края. Было интересно послушать, а про места, в которых побывали вообще молчу... Красивая у нас страна!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Посетили с мужем экскурсию Золотое кольцо Кисловодска. День прошел очень насыщенно: ездили по горам, пили кофе с потрясающим видом на Эльбрус, осмотрели сторожевую башню, пили нарзаны, ели вкуснейшую форель, много ходили, залезли на гору Кольцо, наблюдали за сусликами и много чего еще. И все это благодаря чудесному гиду Сергею. Сергей приятный собеседник и интересный рассказчик, во всех точках интереса провели столько времени сколько нужно. Мы никуда не спешили, но и не приходилось ждать. Маршрут был скорректирован под наши хотелки. Спасибо огромное Сергею за супер день и супер путешествие! А еще за кофе в горах и отличные фотографии. Обязательно вернемся к вам еще.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

В последний день нашего отдыха в Кисловодске мы решили познакомиться с удивительным местом - долиной Нарзанов. Очень тихое место, шум реки, рождение нарзана из горы - мы зарядились энергией перед возвращением домой!

Лариса

Провели отличный день в компании экскурсовода Сергея, он не только отличный рассказчик, но и аккуратный водитель (дорога серпантин), а еще первоклассный фотограф ( охватили все самые топовые локации!!!) Экскурсия подойдет для тех, кому нравятся красоты нашей страны! По физическим нагрузкам - несложная!

Вадим

Экскурсия очень понравилась, несмотря на периодический дождик! Наш гид, Владимир, встретил нас в назначенное время на комфортном полноприводной авто. По дороге на поляну показывал различные виды на достопримечательности и делал остановки для фото. На самой поляне Владимир рассказал нам про все виды нарзанов и порекомендовал их продегустировать для сравнения. Осмотрели старый Замок внутри. Отведали местную кухню. По дороге обратно погода наладилась и Владимир провел нам маленький экзамен😄😄😄! Рекомендую для индивидуальной прогулки. Нам понравилось, не смотря на дождливую погоду. Спасибо организаторам и Владимиру👍👍👍