Екатерина

Екатерина

Гид в Пятигорске
158 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я коренная пятигорчанка. Увлекаюсь историей своего края и туризмом. Более 20 лет провожу пешие и автомобильные экскурсии. Обожаю свой город и восхищаюсь им! С радостью познакомлю вас с его удивительной красотой и постараюсь, чтобы вы полюбили Пятигорск так же, как и я!

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Антонина
Опыт: 7 экскурсий

Екатерина - прекрасный рассказчик! Владеет большим объёмом информации. Своим добрым отношением и тактичностью мгновенно располагает к себе. Всем-всем настоятельно рекомендую данную экскурсию! P.S. Люди, любящие свой край, вызывают лишь восторг и море нежности. И это огромное счастье увидеть столь красивые места глазами прекрасной Екатерины.

Михаил
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина нам очень понравилась, замечательная экскурсия. Прекрасное знакомство с городом! Хорошо продуманный маршрут, все удобно и интересно. Очень рекомендую Екатерину как грамотного эксурсовода

Ольга

Нам очень понравилась экскурсия с Екатериной. Очень чуткий человек, умеет подстраиваться под аудиторию и ситуацию (были с ребёнком и плохие погодные условия), интересный и грамотный рассказ, влюбляюший в город Пятигорск. Планируем вернуться в город летом.)

Светлана
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Несложный маршрут, интересное содержание. Три часа пролетели незаметно. Екатерина, спасибо!

Надежда
Опыт: 9 экскурсий

Екатерина- лучший экскурсовод из тех, с кем нам приходилось сталкиваться за последние годы. Великолепное знание истории, литературы, прекрасный русский язык. 3 часа пролетели , как одна минута. Большое спасибо!