Татьяна

Татьяна

Гид Татьяна
165 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Татьяна, я родилась в Пятигорске и очень люблю свой край. Вожу экскурсии по Северному Кавказу уже 13 лет. В прошлом работала в театре актрисой. С радостью покажу наши города-курорты, где «каждый шаг — живые письмена».

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Инна
Опыт: 7 экскурсий

Татьяна поразила нашу компанию своей эрудированность, лёгкостью общения и подачи информации, которой было очень много. При этом она внимательно и аккуратно вела машину по маршруту экскурсии. Охват экскурсии огромный, объехали четыре города КМВ, но удалось проникнуться атмосферой каждого. Везде попробовали минеральную водичку, создавалось ощущение, что мы никуда не торопимся. Однозначно рекомендую Татьяну как опытного гида и приятную компанию на день путешествия. Спасибо!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная обзорная экскурсия. Такой поток информации, столько интересных фактов Татьяна прекрасно повествует и подает материал. Спасибо Вам большое. Получили искреннее удовольствие

Марина

Экскурсия прошла успешно, экскурсовод Татьяна - просто супер, очень познавательно провела экскурсию по городам, познакомила нас с уникальной историей образования минеральных источников. Мы остались довольны.

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Татьяне за обстоятельный рассказ и хорошо продуманный маршрут! День был прекрасен. Попробовали воду из всех открытых источников, узнали историю этой территории. Татьяна не только отличный рассказчик, но и аккуратный водитель. Едьте, не задумываясь!!!