• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Вечерняя Москва: автобусная экскурсия и теплоходная прогулка"
    4 часа
    На автобусе
    групповая
    ЕкатеринаЕкатерина
    Ждёт отзывов
    Вечерняя Москва: автобусная экскурсия и теплоходная прогулка 
    Увидеть визитные карточки города и прокатиться по центру на однопалубном теплоходе 
    пт, 26 апр в 18:40пт, 3 мая в 18:40
    1600 руб.
    за человека
    Фото - Экскурсия: "Вечерняя прогулка на теплоходе «Музыкальный экспресс» с ужином и диджеем"
    2.5 часа
    На кораблике
    групповая
    Вечерняя прогулка на теплоходе «Музыкальный экспресс» с ужином и диджеем 
    Увидеть центр столицы с воды и хорошо провести время 
    пт, 26 апр в 20:38сб, 27 апр в 20:38
    1790 руб.
    за человека
    Фото - Экскурсия: "«Огни небоскрёбов»: речная прогулка с обедом или ужином"
    2.5 часа
    На кораблике
    групповая
    «Огни небоскрёбов»: речная прогулка с обедом или ужином 
    Приятно провести время и насладиться панорамами столицы с воды 
    пт, 26 апр в 12:23пт, 26 апр в 15:08
    1790 руб.
    за человека
    Фото - Экскурсия: "Прогулка на панорамном теплоходе «Ривер Палас» по центру Москвы с обедом или ужином"
    3 часа
    На кораблике
    групповая
    Прогулка на панорамном теплоходе «Ривер Палас» по центру Москвы с обедом или ужином 
    Лучшие ракурсы столицы с воды и обед или ужин от шеф-повара 
    чт, 25 апр в 15:00чт, 25 апр в 19:00
    400 руб.
    за человека
    Фото - Экскурсия: "Круиз с живой музыкой и видом на Кремль на люкс-теплоходе «Соболь» или «Августина»"
    Временно не проводится
    3 часа
    На кораблике
    групповая
    Круиз с живой музыкой и видом на Кремль на люкс-теплоходе «Соболь» или «Августина» 
    Увидеть столицу с воды: от башен Москвы-Сити — до высотки МГУ и Зарядья 

    Москва-река

    Москва-Сити

    Дом на набережной

    Достопримечательности в Москве

    Смотреть все

    55 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Москве

    Алёна
    Алёна
    928 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Меня зовут Алёна, я бывший журналист, коренная москвичка и представитель команды фото-гидов в Москве. Мы придумываем авторские маршруты и водим фотоэкскурсии уже больше года. Наш формат отличается от других экскурсий: мы создаём максимально дружескую и непринуждённую атмосферу на прогулке, доступно рассказываем историю Москвы, делимся её тайнами и легендами и делаем живые профессиональные фотографии в лучших локациях.
    Александр
    Александр
    1583 посетили
    4 года на Трипстере
    Приглашаю увидеть Серпухов глазами человека, который здесь родился и вырос. Расскажу о своих самых любимых местах города, его творцах и покровителях. Познакомлю вас с богатейшей историей края, полной разных слухов, легенд, тайн и просто удивительных случаев.
    Елена
    Елена
    6585 посетили
    10 лет на Трипстере
    Добрый день! Меня зовут Елена, я представитель команды гидов. Вся наша команда очень любит Москву, потому что она настолько многогранна, что её можно изучать всю жизнь. Нам нравится рассказывать о нашем городе взрослым и детям. Все представители нашей команды постоянно учатся и имеют аккредитации во многие московские музеи и парки. Мы считаем, что современные дети предпочитают получать знания в активной форме, а интерес просыпается именно в тот момент, когда они вовлечены в решение какой-либо задачи. Каждый из наших квестов имеет сюжетную линию, в рамках которой маленькие (и не очень) путешественники отгадывают ребусы, ищут ответы на вопросы и загадки, играют. У нас не бывает монолога – всегда диалог. Интересный рассказ, наводящие вопросы, подсказки со стороны экскурсовода и версии, предположения, находки со стороны детей.
    Андрей
    Андрей
    2085 посетили
    10 лет на Трипстере
    Коренной москвич. Мой принцип – «пестрая история с прелестью в деталях». Журналист, историк, автор документальных телефильмов. О том, кем и когда что-то построено и кто где жил, можно прочесть и в путеводителях, а вот об изящных деталях из интернета Вы не узнаете.
    Дмитрий
    Дмитрий
    2740 посетили
    4 года на Трипстере
    Вот уже более 5 лет занимаюсь любимым делом для себя и близких мне людей. Приглашаю и вас на мои экскурсии по Москве и ее пригородам. Знаю много интересных и притягательных мест, где каждый искушенный или не очень путешественник почерпнет для себя что-то новое и интересное. А с недавних пор я стал расширять команду: теперь по моим маршрутам вожу не только я, но и мои гиды-партнеры, которые близки мне по стилю проведения экскурсий: динамизм, гармония и историчность. Все гиды из нашей команды — аккредитованные гиды Москвы и Подмосковья. Также всегда готов разработать маршрут с учетом всех ваших пожеланий. Гарантирую увлекательное путешествие. Искренне ваш, Дмитрий!

    В последнее время водные круизы по столице вышли далеко за рамки стандартных экскурсий. Сегодня среди вечерних прогулок по Москве-реке есть множество нетривиальных вариантов для отдыха и знакомства с городом. Местные гиды предлагают путешественникам отправиться в гастрономический или музыкальный речной круиз, посетить мастер-класс по яхтингу и даже стать капитаном необычного одноместного мини-катера. С воды вечерняя столица впечатляет и завораживает.

    Если отправиться на прогулку по центральной части города, участникам экскурсии на теплоходе откроются панорамные виды основных городских достопримечательностей. Большинство корабликов проходит мимо Московского Кремля, парка «Зарядье», нарядного узорчатого храма Василия Блаженного и златоглавого храма Христа Спасителя. Путешественники смогут полюбоваться зелёными склонами Воробьёвых гор, знаменитым стадионом «Лужники» и монументальным главным зданием МГУ. Участники теплоходной прогулки смогут рассмотреть и другие сталинские высотки, оценить архитектуру старинных московских монастырей и современных стеклянных небоскрёбов делового района «Москва-Сити». Виды вечерней Москвы станут прекрасным фоном для ярких фотографий, а отсутствие городского шума и суеты поможет отдохнуть и окунуться в спокойную романтическую атмосферу. Опытные гиды в нескучной форме расскажут о главных событиях в истории белокаменной и о жизни знаменитых москвичей.

    Помимо прочего, в столице предлагают большое количество гастрономических и музыкальных круизов. Изысканный ужин на палубе стильного теплохода, зажигательная дискотека или романтическая живая музыка с видом на яркие огни Москвы — всё это рекомендуют путешественникам местные эксперты.Также можно отправиться на вечернюю прогулку по Москве-реке на комфортабельном катере или устроить пикник и фотосессию на закате на белоснежной парусной яхте. А любителям неординарных приключений стоит обратить внимание на уникальный водный транспорт, изобретённый местным профессиональным капитаном — бесшумный электромоторный мини-катер. На этом необычном одноместном судне путешественники смогут покататься по Строгинской пойме и попробовать себя в управлении хоть и маленьким, но всё же кораблём.

    Среди водных прогулок есть как групповые, так и индивидуальные. Стоит обратить внимание, что большинство круизов по Москве-реке проходят исключительно в тёплое время года. С расписанием, маршрутами, деталями и ценами на экскурсии можно ознакомиться на сайте Tripster.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Вечерние прогулки на теплоходе по Москве-реке»

    На какие экскурсии в Москве стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Москве проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Москве можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Москве в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 333 руб. до 40 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Москве