Отзывы на Вечерние прогулки на теплоходе по Москве-реке

Необычные экскурсии от местных жителей города

459 отзывов путешественников

Кушнеренко
2 дня назад
«Золотой маршрут» по Москве-реке: от «Киевской» до «Китай-города»
На самом теплоходе не хватает хорошей кофе машины, нам предложили американо( он был отвратителен). И хочется фоновой музыки и небольшого гида( пусть даже запись) В остальном все понравилось. Спасибо большое!
Г
2 дня назад
По центру Москвы на теплоходе «Артурс» с ужином и живой музыкой
Душевно. Комфортно. Спасибо персоналу нижней палубы. На верхней палубе молодёжи было весело, зажигательно.
Иван
3 дня назад
От Крымского моста — на дизайнерском теплоходе
Как всегда прекрасная кухня и отличные впечатления
Вера
31 июля
От Крымского моста — на дизайнерском теплоходе
Отличная поездка!!! Комфортный теплоход, уютный, не огромный, благодаря чему, практически все места - видовые. Великолепное обслуживание, меню не очень большое, но, все очень вкусно и с красивой подачей. Спасибо за отличный вечер!
О
28 июля
По центру Москвы на теплоходе «Артурс» с ужином и живой музыкой
Было весело благодаря хорошему диджею, оценка 5+! Брали поездку с ужином, питание было на 3, заявленное печенье не подали совсем, салат греческий был с запахом.Теплоход очень понравился, чисто, красивый дизайн, удобные столики, чистые уборные комнаты. В целом осталось хорошее впечатление и нанастроение! Ставлю оценку 4 из-за ужина. Спасибо!
Евгения
26 июля
Прогулка на панорамном теплоходе «Ривер Палас» по центру Москвы с обедом или ужином
В целом прекрасно провели время на теплоходе. Повезло с погодой: можно было любоваться архитектурой и парками по берегам Москвы-реки. Заказывали готовые сеты и не пожалели: еда очень вкусная, подача точно в соответствии с графиком, официанты любезны и внимательны. Почему все-таки не "отлично"? В этот раз все базировались на нижней палубе, что разумно с учетом погоды. Но на кондиционере организаторы явно экономили: в начале пути он работал умеренно, но эффективно, во второй же половине маршрута был выключен - стало очень душно. Понимаем, что прогулка не экскурсионная. Но для самых любознательных (таких, как наша семья) аудиогид, не мешающий окружающим, был бы очень кстати. Хотелось не только смотреть на здания, что и что-то узнавать о них.
А
26 июля
Стендап и музыка на теплоходе в Москве (18+)
поездка оправдала все ожидания
анна
24 июля
«Золотой маршрут» по Москве-реке: от «Киевской» до «Китай-города»
отлично !не 1 раз катаемся по маршруту, приходите заранее и будут Вам отличные места при посадке. виды супер, всем знакомые и любимые места, голосового экскурсионного сопровождения нет, но нам оно и не нужно было
С
24 июля
Стендап и музыка на теплоходе в Москве (18+)
Совсем не готова была слушать мат, просто через слово! Впечатление ужасное,не понимаю почему публике, это нравится. Вторая часть мероприятия живая музыка на верхней палубе, 2 столика по бокам стулья и танцпол. Очень пожалела, что решила провести вечер на этом маршруте.
Павел
Павелпредставитель команды гидов
Благодарим вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что формат вечера не оправдал ваших ожиданий. Стендап - это жанр без строгих ограничений, и у каждого комика свой стиль подачи. Мы понимаем, что большое количество нецензурной лексики подходит не всем зрителям.. Надеемся, что у нас ещё будет возможность изменить ваше впечатление в лучшую сторону
Дарья
23 июля
«Золотой маршрут» по Москве-реке: от «Киевской» до «Китай-города»
Всё отлично. Но туалеты неисправны
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 46

Популярные экскурсии в Москве