Екатерина

Екатерина

Гид в Москве
121 посетил
10 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Мы лицензированное агентство в Москве, работаем с 1993 года. Являемся членами Российского союза туриндустрии, лауреатами премий «Путеводная звезда» и «Лидеры туриндустрии», обладателями наград и благодарностей Правительства России и Москвы. Наши маршруты охватывают все самые интересные достопримечательности столицы, а наши гиды готовы ответить на вопросы даже самых любознательных путешественников.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Лариса
Опыт: 5 экскурсий

Собственно ВДНХ конечно обойти за 1 экскурсию просто невозможно. Выставка слишком большая. Очень подробная экскурсия была в музее космонавтики, с которой мы начали и далее перешли на ВДНХ. Очень много полезной информации о павильонах, архитектурынх объектах. Не смотря на то, что вход на выставку свободный, рекомендую все-таки взять экскурсию. Потому что без гида - это просто здания. Архитектура, где-то своебразная, но не более. Именно гид делает экскурсию, и она была на высоте. Спасибо большое за хорошо проведенное время.

Оксана
Опыт: 10 экскурсий

Ходили всей семьей. Елена провела нам замечательную экскурсию, всем зашло! Что привело в восторг? Елена выстраивает свой рассказ как художественное произведение, а окружающие красоты становятся великолепными иллюстрациями. Полный перенос в параллельную реальность - на века и десятилетия в прошлое, удивительно! Абсолютно всем рекомендую!!!

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, автобус очень даже на высоте.... Но экскурсовод прыгал с темы на тему, очень медлительный, заострял внимание на индивидуальные лица которые были рядом и задавали вопросы которые интересовали лично их, считаю это недопустимо! А вообще маршрут хороший и сама экскурсия того стоит...

людмила

Живу в Санкт-Петербурге, среди шедевров западноевропейского зодчества. В Кусково мы поехали с целью посмотреть, а как жили наши русские дворяне. Жили не хуже наших царей надо сказать, а подчас имели нечто, чему завидовали и цари. Имею в виду Грот. Этож надо было такое придумать и еще прекрасно исполнить. Что касается экскурсовода, то видно, что человек не просто любит свою работу, но просто живет ею. Информацию подает живо, остроумно и знает больше, чем может рассказать в отведенное время. Впечатление от поездки превосходное. Рекомендую всем посетить это замечательное место с какой бы оказией вы не оказались в Москве. Право же получите больше удовольствия нежели от дворцов Европы, хотя это просто летняя резиденция графа Шереметьева.