• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Прогулка на речном трамвае от причала «Патриарший» до Парка Горького и Зарядья"
    1 час
    На кораблике
    групповая
    Прогулка на речном трамвае от причала «Патриарший» до Парка Горького и Зарядья 
    Увидеть сердце Москвы с двухпалубного теплохода «Лагуна (Кристалл)», «Советский Союз» или «Мария» 
    пт, 26 апр в 11:51пт, 26 апр в 13:06
    1000 руб.
    за человека
    Фото - Экскурсия: "Прогулка от Киевского вокзала до Китай-города на теплоходе «Алексия» или «Августина»"
    Временно не проводится
    2 часа
    На кораблике
    групповая
    Прогулка от Киевского вокзала до Китай-города на теплоходе «Алексия» или «Августина» 
    Золотой маршрут: полюбоваться живописными видами столицы, плывя на уютном теплоходе 

    Северный речной вокзал

    Москва-река

    Достопримечательности в Москве

    Смотреть все

    Отзывы путешественников

    Частные гиды в Москве

    Никита
    Никита
    1720 посетили
    3 года на Трипстере
    Всем привет! Меня зовут Никита, я аккредитированный экскурсовод по Москве. Так как я не коренной москвич, а «понаехавший», с большим любопытством изучаю Москву, впитываю всю самую интересную информацию и с радостью делюсь ею с вами, моими экскурсантами!
    Ирина
    Ирина
    2182 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Меня зовут Ирина. Я уроженка и житель города Боровска. Вот уже 22 года работаю в музейной сфере, из них 20 лет — экскурсоводом. Экскурсии провожу с командой гидов. С радостью познакомим вас с историей древнего Боровска, его достопримечательностями и шедеврами русского зодчества.
    Елена
    Елена
    6536 посетили
    8 лет на Трипстере
    Я аккредитованный московский экскурсовод. Экскурсии, познавательные прогулки, квесты по Москве для детей и взрослых — это моя работа, любимая, интересная и единственная. Я работаю с семьями, группами и людьми, которые просто в одиночку хотят побродить по улицам красавицы столицы. Если вам интересна Москва, то я буду рада открыть для вас новые и интересные стороны ее истории и современной жизни, учитывая ваши индивидуальные пожелания.
    Ирина
    Ирина
    987 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Я аккредитованный экскурсовод в Москве. Люблю город, люблю делиться знаниями, люблю гулять, люблю людей и свою профессию. С удовольствием проведу экскурсию по городу или организую прогулку по Москве. Только индивидуальный подход и лучший рассказ.
    Александра
    Александра
    1375 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Здравствуйте! Меня зовут Александра, я фотограф-гид из Москвы. Также работаю в Анталье. Окончила магистратуру по культурологии, изучаю историю Москвы, её архитектуру и профессионально фотографирую в красивых локациях города. Я работаю совместно с командой фотогидов: прогулку проведу я либо другой гид из команды. На наших экскурсиях в Москве и Анталье мы создаём приятную и дружественную атмосферу и помогаем при позировании.

    Прогулки по Москве-реке от причала «Киевский вокзал»

    Водные круизы по столице на теплоходе, яхте или речном трамвайчике подарят путешественникам потрясающие виды на берега города. Маршруты прогулок начинаются в разных районах Златоглавой, и набережная около Киевского вокзала — одна из основных точек отправления экскурсионных теплоходов. Со здешнего причала, который находится в пешей доступности от метро, можно отправиться в небольшой, но насыщенный круиз по центру столицы.

    Теплоходные прогулки по Москве-реке от Киевского вокзала обычно продолжаются от 2 до 3 часов. Местные гиды предлагают дневные и вечерние мини-круизы — путешественникам нужно лишь выбрать удобное время и купить билет, а затем предъявить его на причале перед посадкой. На некоторых рейсах включён в стоимость обед или лёгкий ужин, а также музыкальное сопровождение и танцевальная программа. Теплоходная прогулка от Киевского вокзала позволяет полюбоваться столичными достопримечательностями с необычного ракурса, а также сделать фотографии, заслуживающие тысячи лайков.

    Маршруты речной прогулки по Москве-реке от Киевского вокзала

    С палубы теплохода открываются виды на многочисленные достопримечательности Златоглавой. На экскурсиях по Москве-реке от Киевского вокзала путешественники смогут рассмотреть с воды Новодевичий монастырь, главное здание МГУ в стиле сталинского ампира, спортивный комплекс «Лужники», Воробьёвы горы. На маршруте путешественники также увидят грандиозный памятник Петру Первому, большой белокаменный храм Христа Спасителя, узорчатый Покровский собор и стены Кремля. Участники круиза смогут насладиться видами «Зарядья» и сталинской высотки на Котельнической набережной. А у Дома музыки кораблики, как правило, разворачиваются, чтобы вернуться к причалу отправления.

    Заказать водное путешествие на теплоходе по центру столицы можно на сайте Tripster в пару кликов. Также у путешественников получится пообщаться с гидами перед бронированием, чтобы уточнить место нахождения причала, цены на питание на борту и другую важную информацию.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Речные прогулки от Киевского вокзала по Москве-реке на теплоходе»

    На какие экскурсии в Москве стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Москве проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Москве можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Москве в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 333 руб. до 40 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Москве