Александра

Александра

Гид в Москве
1319 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Александра, я фотограф-гид из Москвы. Также работаю в Анталье. Окончила магистратуру по культурологии, изучаю историю Москвы, её архитектуру и профессионально фотографирую в красивых локациях города. Я работаю совместно с командой фотогидов: прогулку проведу я либо другой гид из команды. На наших экскурсиях в Москве и Анталье мы создаём приятную и дружественную атмосферу и помогаем при позировании.

Мои предложения

136 отзывов путешественников

Татьяна

Фотосессию проводила Алена. Отличный экскурсовод и фотограф. Очень интересно рассказывала. Получились очень красивые фотографии.

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло замечательно! Комфортная атмосфера на фотопрогулке, приятная беседа, и сама идея прекрасная. Спасибо нашему фотографу и гиду в одном лице Алене за то, что помогла нам перед камерой и с интересом увлекла в историю Царицыно! Обязательно буду советовать друзья. Встретить весну в парке - классно!

Денис
Опыт: 5 экскурсий

Позитивный экскурсовод-фотограф Александр. Мы не то чтобы часто в фотосессиях участвовали, были опасения, но тут прошло все весело, с огоньком.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Фото прогулку провела Александра , спасибо Вам! Пунктуальна, эрудированна , отличный фотограф!