Самое главное что маршрут не соответствует описанию! Написано что будет включён маршрут до Москва-Сити, но этого нет в программе. Зачем писать ложный маршрут, мы специально выбирали именно те места которые хотели бы посмотреть. На борту рестора итальянской кухни, все было вкусно, но цены выше среднего. Персонал хорошие, но видно что очень загружен.
Не предусмотрены пледы на борту. С учетом меняющейся погоды можно было бы и дополнить этим сервис. Далее, не предупреждали о возможности сойти на месте разворота кораблика, а именно возле Крымского моста. Скорее всего, мы бы вышли и составили свой маршрут по-другому. Не предупредили о билетах нс почте. Не было информации об этом, узнали на борту уже.
Теплоходе был не тот, что на фото. Хотя я зараза уточняла у организатора этот момент. Фото прилагаю. У нас был Волна, а на фото Морис. Плюс маршрут неверно указан. Мы плыли от киевского вокзала до Зарядья и обратно. Прогулка заняла 2.20 вместо 3 ч. К Москва -сити не плыли(( в ресторане было вкусно , хотя дороговато. Почти все блюда больше 1000р. Музыка на любителя, что-то типо клубняка.
Мало информации от аудиогида, хотелось бы побольше узнать информации о зданиях, встретившихся на пути. А так все комфортно, удобно, внищцюу крытая палуба, чай/кофе/снеки за доп. плату, есть чистый туалет! и пледы. Рекомендую прогулку на кораблике!