Вова

Вова

Гид в Абхазии
7152 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Мы — команда из пяти гидов. Проводим экскурсии по Абхазии более семи лет. С радостью покажем любимую страну и сделаем все, чтобы путешествие вам запомнилось.

Мои предложения

1465 отзывов путешественников

маргарита
Опыт: 4 экскурсии

У нас был гид Алан. Интересный собеседник и хороший водитель. Не навязывает услуги дегустации , отвечает на все вопросы. Мое мнение что за эти деньги можно и добавить Новоафонский монастырь и окрестности, но раз есть спрос то предложение актуально. Однозначно рекомендую к просмотру и путешествию. Нам понравилось все. И еще есть места по пути к озеру где пороги и камни со мхом в одной локации , смотрится сказочно, но я так и не решилась остановить машину. И еще думаю интересно было бы пройтись по висящим мостам которые предназначены для пешеходов, но мы также не остановились, это мое упущение, вам рекомендую остановится и пройтись . И еще кстати не остановились на водопаде девичьи слезы, но рассказ про него прослушали. Вообще очень емкая экскурсия , много чего узнали и честно даже устали , это почуствовалось уже в конце. Однозначно индивидуальная экскурсия намного лучше групповой.

Елена

Спасибо Владимиру за экскурсию! С дочерью приехали на пару дней и решили доверится его команде и ни капельки не пожалели, ожидания были оправданы. Прекрасный и интересный рассказ по экскурсионному маршруту, классные локации и незабываемые впечатления! Владимир, Спасибо! ☀️

Михаил

Второй раз обращаемся за экскурсией к команде Вовы. Проводил в этот раз Алан. Очень всё понравилось! Связи на границе нету, плюс опаздывали на полчаса. Алан оперативно встретил нас. Всё прошло как и было запланировано. Была добавлена дополнительная точка по маршруту, за что отдельное спасибо! Без всяких сомнений, хотите порекомендовать друзьям, чтобы не прогадать - смело к команде Вовы.

Полина
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо Вове за классную экскурсию! Настолько все было интересно, что мы не заметили как быстро пролетело время) однозначно рекомендую посетить экскурсию, особенно если вы первый раз в Абхазии.