Константин

Константин

Гид в Сухуме
81 посетил
5 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Константин. Я и моя команда хотим показать Сочи и Абхазию с самых лучших сторон. Вот уже несколько лет мы посветили тому, чтобы каждый желающий мог получить незабываемый опыт, побывав в самых завораживающих местах Сочи, Красной Поляны, Сухуми, Гагр, Нового Афона и не только. Это потрясающе красивые города! Здесь сумасшедшая природа и замечательные люди. Если вы планируете отдых тут и хотите увлекательное путешествие с крутым гидом, то обращайтесь!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Ольга

Во-первых, мандаринов в феврале практически нет, какой смысл продавать экскурсию непонятно. Во-вторых, не понравилась организационная составляющая, ждали звонка оператора до 22.00, потом уже сами набрали, но человек, не договорив и не объяснив, просто бросает трубку. Никакой лояльности нет. Поехали на экскурсию, нам вызвали машину, довезли до границы и ждали гида в каком-то непонятном месте, нам тоже никто ничего не объяснил. Сам маршрут понравился, потому что красиво везде. Но нелояльное отношение сотрудников, а также отсутствие понятной инструкции не понравилось.

Екатерина

Очень плохая логистическая организация поездки: о точном времени и месте выезда нам сообщили уже очень поздно вечером, почти ночью.. организатор поездки по хамски общается по телефону, бросает трубку. Сама экскурсия понравилась - интересно, не утомительно.

Галина
Опыт: 4 экскурсии

Сама экскурсия и наш экскурсовод Амрат понравились очень, не понравилось организация тура со стороны логиста. Более 30 мин. Прождали трансфер утром, замерзли, были в неведении, приедут ли за нами, так как не было обратной связи, собирались отменять экскурсию. После экскурсии, проведенной для нас Амратом, интересной и познавательной, снова возникли проблемы с трансфером с КПП с Абхазией до места нашего отдыха( Амрат сам из Абхазии) мы должны были сами звонить логисту, искать машину. К экскурсоводу и водителю Амрату - внимательному и знающему свое дело вопросов нет, но логистика и организация тура хромает очень. Не рекомендовала бы по этой только причине.