От всей души рекомендую данную прогулку! Анна замечательно всё продумала, помогала, поддерживала, всегда была рядом. Маршрут, при наличии снега, достаточно сложный. Но не смотря ни на что мы справились! Анна большая молодец! С удовольствием пойдем с ней ещё раз!
Отличный гид Сергей, интересный маршрут с подъёмами и спусками. Красивый водопад. Когда я увидела конечную точку -лавочку напротив водопада, то подумала, что подняться туда не реально, но Сергей грамотно простраивал маршрут и мягко помогал. И такой красивый вид, горный чай на вершине и радость от эмоций это, конечно, всё стоило затраченных наших сил. Спасибо большое за увлечённость свои делом и за яркие впечатления от экскурсии.
Это было незабываемо! Мы с друзьями поднялись на хребет Аибга и увидели Кавказский хребет, море и горные луга — невероятные впечатления. Маршрут оказался лёгким, но очень красивым, с редкими растениями и потрясающими видами. Огромное спасибо нашему гиду Сергею — он рассказывала всё с такой любовью и знанием дела, что прогулка превратилась в настоящее маленькое путешествие. Атмосфера была лёгкая, спокойная, с пикником на природе — именно то, что нужно для перезагрузки. Рекомендую от всей души!
Спасибо команде Tripster за организацию экскурсий/походов. Отдельное спасибо гиду Сергею за маленькое, но очень увлекательное приключение к водопаду Кейва. Мы с супругой полны ярких позитивных впечатлений, которые будут с нами еще долгое время. Великолепные виды долины, шумный, освежающий водопад, щепетильно бережное отношение к нам, чайникам восхождений, со стороны Сергея, разговоры об окружающем крае... Что еще нужно для полноценного отдыха и поднятия настроения?
Сергей отличный гид. Водопад — огонь! ⛰️→💧
Маршрут лёгкий, виды бомбические, фото — топ. Свежий воздух, шум воды, кайф полный. Обязательно к посещению!
Треккинг в компании гида Сергея произвел незабываемые впечатления. Отличный собеседник, спокойный, внимательный. У водопада заварил вкусный травяной чай. Очень устали, но остались довольны!
Отличная прогулка по тенистому лесу к водопаду. По пути вдалеке красивые виды на Кавказский хребет и ближайшие вершины. На самом верху около водопада лавочки, можно отдохнуть.Спасибо Сергею за чай и за интересную и приятную прогулку.
Отличное путешествие-приключение! Анна замечательный гид, очень доброжелательный и приятный человек. Научила правильно идти с палками в гору и с горы, у нас это первый опыт. Очень интересно рассказывала о заповеднике, про обитателей, растения. Да и не только ))) Можно обратиться по любому вопросу касательно отдыха в горах.
В конце маршрута сделала нам вкуснейший травяной чай! Спасибо большое! Будем рекомендовать однозначно!
Прекрасный трекинг к водопаду Кейва. Для меня, как новичка, сначала было достаточно сложно. Гид Сергей очень внимательный, эрудированный, помогал в трудных местах и подсказывал как лучше преодолевать подъёмы и не скользить при спуске. Тропа проходит в большей части по лесу в тени, поэтому, жарким августовским днём это прекрасный маршрут. Но и сам водопад хорошо охлаждает. Можно умыться или искупаться. Рекомендуем обязательно трекинг с Сергеем.
Опытный профессиональный экскурсовод и аттестованный гид, работаю в туризме с 1990 года. Родился и вырос на Черноморском побережье, в городе Воинской Славы Туапсе. В Сочи как гид работаю с 2002 года. Люблю свой край, горжусь им, отлично знаю его историю, его прошлое и настоящее, очень хочу передать эту любовь и гордость всем своим туристам. Предлагаю посетить со мной некоторые необычные, неординарные маршруты по Большому Сочи на комфортабельном кроссовере-минивэне, 6 пассажирских мест.
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Адгур, я гид с 10-летним стажем, живу в Пицунде 34 года. Увлекаюсь спортом, историей и политикой. С радостью расскажу вам о традициях, обычаях и культуре своей страны и сделаю все, чтобы вы захотели вернуться еще не раз!
Я местный житель и профессиональный тревел-фотограф. Люблю путешествия и уединённую природу без толп людей.
На фотосессиях помогаю легко позировать перед камерой и расслабиться. Провожу фототуры в дружеской и спокойной атмосфере.
Обладаю коллекцией старых фотографий Сочи 19–20 веков.
Всем привет! Меня зовут Анна, я гид по Большому Сочи. Живу в Красной Поляне, очень люблю эти места, много знаю о природе и истории Кавказа. С радостью поделюсь накопленными знаниями и красотой нашего края.
Я родился в Сочи, много лет работаю в сфере туризма, знаю огромное количество интересных мест и отлично знаком с историей родного региона. Надеюсь на скорую встречу!