Елена - замечательный , грамотный , образованный экскурсовод и просто, добрый и хороший человек. Очень интересно было провести целый день за увлекательными рассказами об истории удивительного Будапешта и, с помощью, Елены прикоснуться к наследию этой страны.
Мы прекрасно провели время с гидом Татьяной в Будапеште: экскурсия была очень комфортной, многоохватывающей, увлекательной, факты о истории совсем нескучно и подробности жизни венгров. Большое спасибо!
Благодарим Елену за великолепно проведённую экскурсию. Это было очень доступно, достойно и профессионально!Чувство доброты,человеколюбия и уважения к стране в которой Вы живёте, потрясающие знания истории её, это просто достойно большого уважения! Спасибо Вам огромное, Елена! Мы с удовольствием будем Вас рекомендовать дальше.
Просто,доступно, доверительно!
С уважением Галина и Геннадий.
Великолепная экскурсия, причем я посетил оба маршрута (красный и синий), и оба очень понравились. Наш гид Илья очень интересно и содержательно рассказывал об истории Венгрии и Будапешта в частности, мои наилучшие рекомендации!
Экскурсия очень понравилась — было интересно, познавательно и совсем не скучно. Узнали много нового о Будапеште, его истории и особенностях, которые сам бы точно не заметил. Отдельный плюс — получили отличные рекомендации, где можно вкусно и недорого поесть или выпить кофе с десертом.
Инна — очень позитивный и энергичный человек, который умеет увлечь и создать приятную атмосферу. Благодаря ей прогулка прошла легко и с хорошим настроением.
Однозначно рекомендую
Очень понравилась экскурсия с Татьяной, узнали очень много нового. Татьяна очень интересно рассказывала и об истории Венгрии и о том что происходит сейчас. Экскурсия пролетела быстро и мы посмотрели практически все достопримечательности Будапешта. Очень рекомендуем Татьяну!!!
Экскурсия оставила у нас самые тёплые и приятные впечатления! Всё было продумано до мелочей — маршрут, темп, подача — благодаря чему день прошёл легко, интересно и совсем неутомительно.
Отдельно хочется поблагодарить Елену за её гибкость и внимательное отношение: мы обратились с просьбой немного изменить маршрут буквально в последний момент, и, несмотря на это, она с готовностью пошла нам навстречу.
Елена — очень грамотный гид и потрясающе увлекательный рассказчик. Слушать её было одно удовольствие!
С удовольствием рекомендуем эту экскурсию и Елену всем, кто хочет действительно прочувствовать город.
Инна отличный экскурсовод, она с Украины, поэтому свободно говорит по русски. Показывала и рассказывала очень интересно. Посоветовала хороший мишленовский ресторан, куда зайти на обед, и забронировала нам столик. Большое спасибо
Прекрасная экскурсия!
Видно, что Елена не только отлично разбирается в истории Будапешта, но еще и очебн любит его как город. Было крайне интересно слушать как про его историю, так и про архитектуру, и кулинарию, и венгерские особенности, и такой разностонний подход нам очень понравился. очень рекомендую!
Мы, интернациональная команда туристов, влюбились в прекрасный Будапешт. Наше чувство влюблённости росло с каждым словом экскурсовода Елены. Она в исторические сюжеты своего рассказа о древнем городе и его героях умело вплетала зарисовки сегодняшних будней города, поэтому мы смогли почувствовать многогранность жизни незнакомых до селе венгров, в том числе и в их столице. Нам было не только интересно общение с прекрасным экскурсоводом, но и комфортно передвижение по городу. В общем, организация нашей поездки - это великий труд Елены, который мы оценили на "отлично". И другим туристам рекомендуем не упустить возможность получить такое же удовольствие.
Меня зовут Елена. За 30 лет жизни в прекрасном Будапеште у меня скопилось множество интересных историй, которыми город щедро поделился со мной. Я не профессиональный гид, но выполнение домашних заданий по истории с детьми и близкое знакомство с местными помогли мне узнать, понять и принять все традиции и привычки венгров. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями!
Я лицензированный гид и уже много лет провожу программы по Будапешту.
В этот город я влюбилась с первого взгляда и до сих пор каждый день открываю в нём что-то новое. На прогулках показываю не только главные достопримечательности, но и скрытые уголки, которые часто остаются вне туристических маршрутов.
Провожу программы в мини-группах и индивидуально, всегда учитываю интересы путешественников и стараюсь делать прогулки живыми, лёгкими и без перегруженных дат.
Особенно рекомендую знакомиться с Будапештом в первые дни поездки — так будет проще сориентироваться в городе, найти интересные места и получить максимум впечатлений.
Для меня это не просто работа. Хочется, чтобы после встречи вы почувствовали атмосферу Будапешта и захотели вернуться сюда снова.
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Наталья, я лицензированный гид. По образованию — учитель начальных классов. Я венгерка по национальности, живу в Будапеште около 25 лет и люблю его всем сердцем. С радостью познакомлю вас с главными достопримечательностями и тайными уголками этого чудесного города. До скорой встречи!
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я лицензированный гид. Живу в Будапеште уже 29 лет. Предлагаю вам познать нашу прекрасную столицу с моею помощью. Так же возможно посещения провинции, при таком желание обращайтесь отдельно в сообщении. Большие группы не проблема, могу автобус и любые дополнительные услуги организовать. Буду рада стать вашим гидом, обращайтесь!
Меня зовут Вика и я — дипломированный гид по Венгрии. Сказать, что я люблю эту маленькую страну, ничего не сказать — я её ОБОЖАЮ! Поэтому приготовьтесь — будем влюбляться в Будапешт вместе! Мы прогуляемся по самым значимым местам города, и даже не надейтесь услышать на моих экскурсиях лекцию из книг. Мы с вами станем самыми настоящими сыщиками, будем отыскивать необычные скульптуры, находить символы, смеяться и грустить над историей Венгрии. Приходите на экскурсии, до скорых встреч!