/https://cdn.tripster.ru/avatars/0c3bf250-45aa-4199-9831-913676346d64.jpg)
это была потрясающая, интересная, комфортная экскурсия! Елена — профессионал, замечательный гид и прекрасный человек! рекомендую от всей души!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0c3bf250-45aa-4199-9831-913676346d64.jpg)
это была потрясающая, интересная, комфортная экскурсия! Елена — профессионал, замечательный гид и прекрасный человек! рекомендую от всей души!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ec844be7-4724-4249-9e91-092d578fe003.jpg)
Нам очень понравилось, за день до этого примерно там гуляли, сами не особо заметили интересное, а тут Инна рассказала и показала самое интересное, спасибо! рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/81197829-f03c-42cf-a7d9-c001a5f87820.jpg)
Будапешт нам показывал Анна и это было потрясающе интересно! Анна прекрасный рассказчик, мы все были очарованы городом, о котором Анна знает почти все. Три часа экскурсии пролетели незаметно. Примечательно, что до экскурсии мы гуляли по городу самостоятельно и не увидели половины того, что показала нам Анна. Вся наша компания единодушно признала, что экскурсия была просто 🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо организаторам и Анне за наши прекрасные впечатления о Будапеште.
/https://cdn.tripster.ru/photos/41e454f4-fd4f-48ce-9b0c-89da8e1ac823.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c7764fb-7430-49e8-bcda-88fd92493622.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a566f82-285d-411f-8893-db407179d1d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e3ee60d3-a2ee-48e0-a7c7-a9339790a476.jpg)
Евгения, огромное вам спасибо за теплый отзыв. Ане было очень приятно. Она передает вам всем огромный привет - она говорит, что показывать вашей чудесной компании город было огромным удовольствием:) Приезжайте к нам еще - в Венгрию, Сербию, Нидерланды, Бельгию, Францию, Португалию или Марокко. До встречи где-нибудь:)
Очень душевно, увлекательно, с любовью к городу/стране! так бы бродил и бродил в компании с Анной! Большое спасибо! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e286f22e-bd3b-44bb-ba66-ed4e0382f13f.jpg)
Спасибо за отзыв! А ведь неплохо погуляли, да? :-)
Очень хороший парень! Рекомендую всем! Абсолютно не напрягающий, с хорошими знаниями истории, слышит пожелания и легко корректирует маршрут. Брали обзорную на 2 часа, а провели с удовольствием четыре! 5+++
/https://cdn.tripster.ru/avatars/571c76df-a969-44bc-aaf1-7de04edc2d0c.jpg)
Пешт прошел экстерном!) отличные советы по гастрономии!
Огромное спасибо Елене за прекрасную экскурсию по Будапешту! Нам всё очень понравилось! Было легко, увлекательно и невероятно интересно! Спасибо за энергию, искренность, чувство юмора и любовь к своему делу! Будем вспоминать эту экскурсию с большой теплотой и обязательно рекомендовать всем, кто собирается в Будапешт. Елена, спасибо за прекрасный день и яркие впечатления! ❤️
У нас была потрясающая экскурсия с Еленой. Встретила нас в отеле на своем авто. По окончании экскурсии отвезла нас в отель, чтобы переодеться и далее отвезла нас на концерт в разгар пробок! За это отдельное спасибо Елене. Экскурсия очень понравилась. Елена показала нам чудесные места и невероятной красоты виды, возила в колоритные ресторанчики с вкуснейшей местной едой. Елена очень внимательный гид с хорошим чувством юмора! Было очень занимательно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/851f0422-ba80-44aa-b42c-d50be946910b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/328c6e53-c22d-4b90-91c9-0bd49c21bf9c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e82955a8-c87d-4898-9de2-389f8057116f.jpg)
Елена - приятный человек и отличный рассказчик, слушать интересно. Искренне старается, чтобы гостям было кофортно, провезла нас по всем маршрутам, куда мы сами планировали попасть, показала каждое здание, каждую остановку травмая и автобуса, помогла купить билеты на метро. В общем на следующий день мы уверенно катались на травмае и метро по своим делам. Фотографировала нас в самых красивых точках, наверно столько красивых фото у нас не было еще ни разу. Экскурсия замечательная, конечно же в следующее посещение Будапешта только к Елене за новыми впечатлениями, приятно, когда так искренне о тебе заботяться и получают удовольствие от своей работы.