Самая интересная экскурсия,на которой довелось побывать! Интересно,самобытно,с долей юмора,несмотря на серьезность и важность темы. Это надо знать,помнить и чтить! Уже порекомендовала всем знакомым,собирающимся в Брест!
Александр и его отец - настоящие фанаты своего дела, защитники природы, очень ответственные, знающие, профессионалы! А сколько тепла, доброты, заботы! Очень всем рекомендую! сама экскурсия продумана до мелочей, вплоть до чая с конфетами и запасной флиски!
Приедем еще! Спасибо огромное!
Ирена, большое спасибо за экскурсию! Формат экскурсии на автомобиле был освоен моей семьёй впервые. Для Бреста такой формат очень подошёл. Самостоятельно мы точно столько бы не увидели! Можно проехать по разным локациям, даже в дождливую погоду, особенно когда время пребывания в городе ограничено. Много узнали о городе, исторических событиях, современной жизни, значимые городские места посетили. Точно советую туристам экскурсию с Иреной! Все очень понравилось.
Огромное спасибо Владимиру за такое наше чудесное знакомство с Брестом! Было очень символично оказаться в этом городе 9 мая, прочувствовать атмосферу, подвиг Героев, радость Победы!
Маршрут был прекрасно продуман, дети (5 и 8 лет) в восторге от подземелья, совсем не устали, взрослые с интересом слушали и личные истории, и исторические факты, любовались окрестностями, а вечером уже самостоятельно гуляли по предложенным пешеходным маршрутам, закрепляя утренний материал))
Однозначно рекомендуем всем экскурсию Владимира, особенно тем, кто впервые хочет приехать в Брест. Мы уезжали с желанием вернуться в эту удивительную Брестскую Крепость и её окрестности!
Ребята просто замечательные! Всё быстро, по делу, инструктаж перед поездкой! ребенку всё объяснили, показали! техника прекрасная! в целом парк техники очень достойный! найти их очень легко. Нам оооочень понравилось! еще приедем и друзьям расскажем и посоветуем!
спасибо огромное! удачи вам и здоровья!
Экскурсия пролетела на одном дыхании - было невероятно интересно! Пётр рассказывает так увлекательно будто он сам лично был свидетелем тех трагических событий.
Узнали много нового.
Рекомендую всем туристам, приезжающим в Брест.
Спасибо большое Юлии за уютную вечернюю экскурсию. Если хотите провести вечер с пользой, то вам к ней! Неспешая прогулка, приятное общение, доступный и понятный материал - это то, что даёт возможность увидеть всю красоту Бреста!
На майских праздниках посетили " Бизон-сафари".
Удалось подойти к зубрам на 100метров! Мы в полном восторге) кроме того увидели дикую лесу, стадо оленей и барсука.
Александр интересно рассказывал не только про зубров , но и про историю Беловежской Пущи, про других зверей)
Отличные ребята, отличные интересные истории и рассказ. Быстро откликнулись, всё организовали. Много локаций, всё четко организовано. Обращайтесь к ним, не пожалеете. Нам очень понравилось
Отличные ребята, отличные интересные истории и рассказ. Быстро откликнулись, всё организовали. Много локаций, всё четко организовано. Обращайтесь к ним, не пожалеете. Нам очень понравилось
Экскурсионной и исследовательской деятельностью я занимаюсь уже более 20 лет. За это время разработаны десятки интереснейших маршрутов и открыты новые факты истории. Являюсь победителем международного конкурса краеведов (Москва-2023), обладателем ряда наград за разработки новых форм проведения экскурсий. Среди моих довольных клиентов блогер Юрий Подоляка, комик Азамат Мусагалиев, автор-исполнитель Игорь Растеряев и даже тренерский состав юношеской команды ФК «Барселона».
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я аттестованный гид и историк по образованию. И если вы решили посетить наш город — добро пожаловать! Я с огромным удовольствием вас с ним познакомлю. Можно сказать, что мне очень повезло, так как моё главное увлечение в жизни стало моей работой. Тексты своих экскурсий я разрабатываю так, чтобы интересно было всем участникам группы: тем, кто хорошо знает историю, и тем, у кого в знаниях есть пробелы. Скучать во время экскурсии и считать время до её окончания, могу уверить, не будет никто!
Я родился и вырос в Бресте. Закончил исторический факультет Брестского государственного университета. Чем больше узнаю свой город, тем больше хочется его изучать. И он постоянно дает для этого новые возможности. В какой-то момент понял, что хочу делиться своими знаниями с путешественниками. Этим и продолжаю заниматься по сей день.
Меня зовут Инна. Я очень люблю родной Брест, с трепетом отношусь к его истории, постоянно открываю для себя что-то новое и интересное. Всегда с радостью делюсь своими открытиями с путешественниками. С нетерпением жду нашей встречи!
Добрый день! Меня зовут Зоя. В качестве гида туристических групп я посетила много стран и городов. Но «лучше Бреста нету места». И после встречи со мной вы в этом непременно убедитесь. Добро пожаловать в Брест!