Групповая экскурсия по заброшенной части Брестской крепости

4,98
110 отзывов, 926 посетили

Как и всё в этом мире, Брестская крепость имеет две стороны. Официальную, где расположен мемориальный комплекс, и заброшенную. Туда мы и направимся. Вы окажетесь на Кобринском укреплении, где немецкие штурмовые отряды понесли наибольшие потери. Посетите главные фортификационные сооружения и узнаете, как здесь снимали фильм «Брестская крепость».

Ещё
Пётр

Пётр, Гид

Напишите мне

Пешком

До 15 человек

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

1700 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Кому подойдёт

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,98
110 отзывов, 926 посетили
110 отзывов, 926 посетили
Л
19 мая
Спасибо ОГРОМНОЕ за экскурсию! Очень интересно, и главное-информация так подана, что все это осталось в голове! Обычно так не происходит)) А тут прям погружение в историю крепости, судьбы людей, ОЧЕНЬ! понравилось. Переживала, что физически будет тяжело (я не спортивна от слова совсем), но все прошло отлично, никуда не бежали, все в спокойном темпе. Петра однозначно рекомендую!
Ещё
Е
15 мая
Огромная благодарность Петру. Это лучший экскурсовод! Интересно, познавательно, искренне, с деликатным юмором, с любовь к своей стране и ее гостям! Низкий поклон за такую работу!
М
15 мая
Я очень благодарна Петру за экскурсию! Это была одна из лучших экскурсий в моей жизни. В нашей разновозрастной компании от 16 до 71 в восторге остались все! Однозначно буду советовать всем знакомым. Прекрасный рассказчик, увлеченный своим делом человек, с хороший юмором - просто большая удача, что мы попали к нему на экскурсию.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Пётр

Гид в Бресте

  • 4,98
  • 4506 посетили
  • 2 года на Трипстере
Экскурсионной и исследовательской деятельностью я занимаюсь уже более 20 лет. За это время разработаны десятки интереснейших маршрутов и открыты новые факты истории. Являюсь победителем международного конкурса краеведов (Москва-2023), обладателем ряда наград за разработки новых форм проведения экскурсий. Среди моих довольных клиентов блогер Юрий Подоляка, комик Азамат Мусагалиев, автор-исполнитель Игорь Растеряев и даже тренерский состав юношеской команды ФК «Барселона».

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты