Индивидуальный трансфер Брест — Беловежская пуща — Каменец — Брест (с сопровождением)

5,0
48 отзывов, 194 заказали

Посетить старейший заповедник Европы и встретиться с символом Беларуси — зубром. Я организую трансфер из Бреста в Беловежскую пущу и обратно: без лишней суеты, на комфортном кроссовере и с гибким временем отправления. Всё, что останется вам — наслаждаться путешествием.

Николай

Николай, Гид

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Для детей от 3 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

10 400 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
48 отзывов, 194 заказали
48 отзывов, 194 заказали
Татьяна
8 сентября
Николай покорил наши водительские сердца внешним опрятным видом машины и чистотой в салоне. Для нас были приготовлены бутылочки с водой, конфеты и батончики мюсли для перекуса. Сразу обсудили маршрут. Спросил о наших пожеланиях. Аккуратно вел машину. Заехали в деревню аистов. Николай хороший рассказчик и собеседник. В Беловежской пуще все рассказал и показал. Взял с собой яблоки и сухарики для кормления животных в вольерах. Мы радовались как дети. Все было хорошо и комфортно.
Николай
Николайорганизатор
Здравствуйте Татьяна! Огромное спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Мне приятно, что Вы остались довольны путешествием в Беловежскую пущу, Каменец и обратно. Я уверен, что отзыв будет интересен и полезен путешественникам при заказе трансфера. Хороших вам новых путешествий!.
Елена
29 августа
Путешествовали с Николаем в Беловежскую пущу из Бреста, на обратном пути заезжали в Каменец. Всё на высоком уровне. Николай заботливый гид, интересный собеседник, аккуратный водитель и заботливый хозяин. Обязательно порекомендуем своим друзьям!
Николай
Николайорганизатор
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за ваши комментарии, надеюсь увидеть ваших друзей в Бресте. С уважением, Николай
Е
27 августа
В начале поездки Николай встретил нас у железнодорожного вокзала и помог с чемоданом, после чего мы подписали договор.Автомобиль был чистым, работал кондиционер, нам были предложены сладости и питьевая вода. Водит Николай аккуратно и внимательно, при этом по пути рассказывает интересные факты о местности и достопримечательностях и поддерживает приятную беседу. За несколько дней до поездки созванивались и обсуждали куда конкретно хотели бы пойти и Николай заранее забронировал билеты под наши цели. В Беловежской пуще Николай проводил к вольерам с животными и вместе с нами кормил их яблоками и сушками, которые взял с собой. Далее мы были на обзорной экскурсии по пуще и перекусили в кафе, в течение этого времени Николай ожидал нас недалеко от входа. На обратном пути посетили Каменец, после чего было предложено отвезти нас в любую точку города. Рекомендую Николая как сопровождающего!
Николай
Николайорганизатор
Привет, Елена! Я очень благодарен за ваш замечательный отзыв и рад, что вам понравилось все в путешествии. Надеюсь увидеть вас в следующий раз. С уважением, Николай

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Николай

Гид в Бресте

  • 5,0
  • 274 посетили
  • 1 год на Трипстере
Предлагаю исследовать исторические памятники, замки, музеи, очаровательные города, природные чудеса Беларуси вместе! Я организую трансфер на современном автомобиле в любой уголок страны и позабочусь, чтобы ваша поездка прошла без забот, максимально комфортно и безопасно. Всё, что останется вам — наслаждаться путешествием!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 34%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты