По Беловежской пуще — на байдарках

4,68
19 отзывов, 309 посетили

Почувствуйте себя частью природы, исследуя Беловежскую пущу с воды. Байдарочный маршрут по реке Лесная — это сочетание умиротворения и приключений, возможность забыть о городской суете и насладиться тишиной заповедных мест. Комфортабельные и надёжные байдарки обеспечат безопасность и удобство.

Ксения

Ксения, Представитель команды гидов

Напишите мне

На каяке

3,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–20 человек

1387 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,68
19 отзывов, 309 посетили
19 отзывов, 309 посетили
Виктория
4 дня назад
Грести было сложно, течения нет, река петляет, а еще было очень жарко. Хорошо, что я в основном просто чилила и наслаждалась природой. Организовано все отлично.
Антон
8 августа
Честно говоря, оценить эту экскурсию мне было непросто. После повторного прочтения описания и условий понял, что организаторы всё указали правильно — просто я сам недостаточно внимательно изучил формат и ожидал немного другого. Ранее мы уже сплавлялись по Карелии и Подмосковью на каяках и сапах, поэтому предполагали, что здесь будет что-то похожее. Но в данном случае это скорее самостоятельный сплав по маршруту с арендой лодок, а не экскурсия в привычном смысле. Возможно, именно поэтому впечатления оказались неоднозначными. Сама река довольно непростая, а маршрут показался мне не слишком разнообразным: в основном движение между двумя берегами, где чередуются лес и поля. За всё время мы увидели только одну птицу и двух коров; не было ручьёв, дополнительных водоёмов, порогов или заметного течения. Конечно, это природный маршрут, и ожидать от него слишком многого тоже не стоит, но я знаю более живописные реки и озёра с интересными маршрутами и большим количеством впечатлений. Возможно, было бы полезно добавить хотя бы небольшой аудиогид или короткое сопровождение с рассказом о Беловежской пуще и окрестностях, хотя, возможно, для такого формата это уже излишне. Отдельно отмечу, что мы попали в период сильной жары. Организаторы заранее предупреждают обо всех сложностях маршрута и даже помогли нам приобрести воду, когда стало понятно, что сплав окажется тяжелее и дольше, чем мы предполагали. В итоге все претензии скорее к себе: нужно было внимательнее читать описание и не считать, что раз мы уже сплавлялись на каяках в других местах, то здесь всё будет аналогично.
Игорь
7 августа
Полностью доволен сплавом. Это не горная река с быстрым течением, но экстрима хватает: очень извилистая река, заросли, водоросли, отмели. Берега заросшие настолько, что ощущение дикой природы на 100%. Слава Богу что не было мошкары и Комаров (удивительно!). Жара на воде ощущалась не сильно.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ксения

Представитель команды гидов

  • 4,88
  • 694 посетили
  • 1 год на Трипстере
Работаем в сфере услуг с 2021 года, постоянно совершенствуемся, опираясь на обратную связь от путешественников. Будем рады открыть для вас Беларусь и сделать отдых лёгким и запоминающимся.

Доступные даты

Условия бронирования

1387 ₽ за одного

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты