Отзывы на Экскурсии по музеям Железноводска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

18 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 4 экскурсии

В целом путешествие было неплохое. Задержек не было. Водитель гид это конечно не экскурсовод, поэтому рассказы конечно были своеобразные. Тем не менее информации было достаточно. Единственное н немного не хватило энциклопедических знаний.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Маршрут немного не соответствовал заявленному, но экскурсовод и замечательный водитель Александр компенсировал отличным рассказом, интересной беседой и заботой )

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Анзору за прекрасное путешествие. Благодаря его отличным знаниям местности и прекрасного отношения к людям посмотрели даже больше, чем ожидали! Еще раз большое спасибо. Всем рекомендуем. Екатерина и Арте

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

13 июля отправились с дочерью на экскурсию к Эльбрусу. Спасибо большое Анзору, нашему экскурсоводу, за то, что сделал этот день незабываемым!

Галина

Ездили с двумя маленькими детьми (1год и 2 года). Несмотря на это очень понравилось, всё удобно, интересно. Маршрут, еда, остановки - по желанию. Спасибо Анзору за интересное общение, информацию по экскурсии. Всё было супер👍👍👍

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Нашим гидом был Александр - огромное ему спасибо. Хотя прошло уже достаточно времени, но впечатления от экскурсии остались Александр - замечательный рассказчик, владеет информацией и отвечает на все вопросы. Классный водитель. Экскурсия была многочасовая, но прошла очень быстро. Хотелось бы, чтобы таких гидов было больше. Жаль, что на Джилы - Су мы ездили не с Александром. Всем очень рекомендую

Надежда
Опыт: 16 экскурсий

Необыкновенная экскурсия с гидом Володей , озеро Гижгит -такое красивое и даже при не очень погоде там светило солнце , красота завораживает, а еще Володя приготовил свой фирменный чай из трав и со вкусняшками, что так приятно и хорошо :)). Конечно величественный Эльбрус, это мощь и красота!!! По дороге назад заехали в долину Нарзанов , где попробовали разного вида нарзана, послушали много историй про него и конечно "пистолетиков"", не буду говорить что это, но это потрясающе вкусно!! А ще Володя прекрасный рассказчик, мастер по чаю и общению!!!! Надо путешествовать с интересными людьми! Наш гид отлично для этого подходит!

Игорь
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 29.04 с гидом Сергеем. Все очень понравилось, и несмотря на не супер солнечную погоду, Сергей смог интересно заполнить время интересными местами и рассказами. Спасибо большое, остались очень довольны!

Популярные экскурсии в Железноводске