• Любые даты, 1 чел.
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Тур-игра по барам Еревана"
    Временно не проводится
    3.5 часа
    Пешком
    групповая
    ОлегОлег
    Ждёт отзывов
    Тур-игра по барам Еревана 
    Что такое Pub Crawl и с чем его пьют? Узнать о барной культуре города и повеселиться 

    Достопримечательности в Ереване

    Смотреть все

    Частные гиды в Ереване

    Тигран
    Тигран
    1227 посетили
    4 года на Трипстере
    Барев дзез или здравствуйте!) Я Тигран. Разговариваю по-русски без акцента!) Сертифицированный винный гид. Окончил Российско-Армянский Университет — магистр по специальности «Социально-Культурный Сервис и Туризм». Работал несколько лет в телекоммуникациях, но вернулся к истокам с принятием предложения о работе в сфере туризма в Дубае. Проработав там четыре года, решил, что лучше вкладывать этот опыт, силы и эмоции в продвижение своей родины на поприще туризма, чем и занимаюсь немало лет: авторские и классические туры, мастер-классы, гастротуризм и т.д. Мне помогают гиды-коллеги — экскурсию для вас проведет один из нас.
    Зара
    Зара
    8802 посетили
    7 лет на Трипстере
    Меня зовут Зара. В сфере туризма работаю с 2011 года. Мне нравится показывать гостям нашу такую красивую и гостеприимную страну. На Трипстере вместе со своими коллегами проводим экскурсии по всем историческим регионам Армении. Мы любим свою страну и стараемся, чтоб её полюбили наши гости. Будучи коренными жителями страны, во время экскурсий мы расскажем не только об исторические фактах, традициях, культуре, но и о современной Армении — образовании, медицине, повседневной жизни и многом другом. Если вы хотите открыть для себя что-то новое, получить заряд позитива, беззаботно и весело провести время — приезжайте в Армению! И она навсегда останется в вашем сердце!
    Гаянэ
    Гаянэ
    1829 посетили
    5 лет на Трипстере
    Добрый день, меня зовут Гаянэ. По первому образованию я учитель, поэтому желание общаться является важной частью моей жизни. От общения получаю заряд энергии, которым делюсь с гостями. Гостеприимна, что и привело меня в туристическую сферу с 2014 года. Люблю компании знакомые и незнакомые, коммуникабельна, жизнерадостна, со здоровым чувством юмором. Хочу поделиться безграничной любовью к Армении. Мечтаю, чтобы каждый путешественник уезжал из Армении с желанием обязательно вернуться. Ваша Гаянэ.
    Shushan
    Shushan
    504 посетили
    4 года на Трипстере
    Я Шушан, географ по профессии, родилась и выросла в Ереване․ Я люблю свою страну и родной город в частности, и сделаю всё, чтобы вы прочувствовали всю прелесть Армении на моих экскурсиях. Я уверена, что каждый путешественник, покидающий нашу страну, заберёт с собой частичку Армении и, конечно же, захочет посетить её снова․ Добро пожаловать!
    Гагик
    Гагик
    177 посетили
    8 лет на Трипстере
    Мне 55 лет. Я профессиональный лесовод, oкончил русскую школу, учился в Воронежском лесотехническом институте. Работаю инженером по лесовыращиванию, преподаю в Аграрном университете лесные науки. Часто езжу на международные симпозиумы, читаю лекции об экосистемах, изменении климата. В своей профессии я имею устойчивую репутацию эксперта. Я армянин, но очень люблю Россию, русских, их великую историю и культуру.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии по барам Еревана»

    На какие экскурсии в Ереване стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Ереване проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Ереване можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Ереване в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от €9 до €410

    Ещё темы экскурсий в Ереване