Загружены документы, подтверждающие личность.
Нунэ и Сона

Нунэ и Сона

Нунэ и Сона
2144 посетили
8 лет на Трипстере
Привет, нас зовут Нунэ и Сона, и этот город наш :) Настолько наш, что мы пребываем в твёрдом и не самом скромном убеждении: не влюбиться в него невозможно. Как и в эту маленькую гордую страну — с её врезающимися в небо пиками гор, с цветущими абрикосовыми садами, с древнейшими храмами и вкуснейшей едой. Долгие годы мы работали журналистами и объездили Армению вдоль и поперёк. Наши экскурсии особенные. Такие же особенные, как эта маленькая невероятная страна. Мы будем рады познакомить вас с Арменией, её культурой и традициями, и провести самые интересные экскурсии :)

Мои предложения

266 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Наталья
Опыт: 6 экскурсий
17 часов назад
Самый ереванский Ереван: обзорная прогулка
Замечательная экскурсия с великолепным гидом Соной! Накануне она постоянно была на связи, учла все наши пожелания и запросы. Отменное владение русским языком (многим русским такой "не по силам"), обширные знания в разных профильных сферах (история, литература, архитектура и т.п.), отличное чувство юмора, море обояния и искреннее желание помочь во всех "внеэкскурсионных" вопросах (Сона была даже готова пригласить нас на ужин к себе домой, так как во всех ресторанах, куда она звонила, чтобы забронировать нам столик на ужин, не было свободных мест из-за неожиданно начавшегося, и не стихающего долгое время дождя). Кстати, местные жители уже узнают Сону на улицах и омтечают ее, как одного из самых эрудированных гидов! Экскурсия прошла "на ура" (даже несмотря на ливень), и закончилась долгими посиделками под крышей балкончика оперного театра с продолжением рассказа о чудесном городе и его инетересных особенностях!... Большое спасибо, Сона!!! Наверное, это был тот самый максимум необходимо-полезной информации, который можно было получить за столь непродолжтельное время! РЕКОМЕНДУЕМ 100%!!!
Александра
Александра
Опыт: 2 экскурсии
25 июня 2026
Самый ереванский Ереван: обзорная прогулка
Очень приятная экскурсовод, прогулка по центру - ходить надо было мало и недалеко. Сона помогла с частной просьбой до экскурсии, мы ей очень благодарны за помощь.
Лидия
Опыт: 5 экскурсий
31 мая 2026
Самый ереванский Ереван: обзорная прогулка
Хорошая экскурсия. Прошла на одном дыхании, живо, познавательно, увлекательно!) Сона интересный экскурсовод, хорошо знающий историю своего города. Во время экскурсии сделала нам прекрасные фото, помогла нам забронировать экскурсию на завод Арарат и в конце мы получили список мест обязательных к посящению)) Спасибо!!!
ALEXEYKARAVAEV
ALEXEYKARAVAEV
Опыт: 6 экскурсий
24 мая 2026
Самый ереванский Ереван: обзорная прогулка
Мы в абсолютном восторге! История Армении и Еревана, особенности менталитета, архитектура и ещё многое другое - обо всем этом Сона рассказывает очень живо, эмоционально, с непередаваемым юмором и самоиронией! Посетили знаковые места Еревана и удивительные живописные и колоритные дворики. Очень благодарны Соне за советы по интересным местам, не вошедшим в экскурсию, шопингу и гастрономии!
Яна
Яна
Опыт: 6 экскурсий
19 мая 2026
Самый ереванский Ереван: обзорная прогулка
Экскурсия прошла быстро и увлекательно благодаря хорошему гиду. Интереснейший и колоритный маршрут. В конце были рекомендации по кафе и интересным местам списком в WhatsApp. Спасибо Сона🫶🏻очень приятная девушка
Татьяна
Татьяна
Опыт: 16 экскурсий
12 мая 2026
Самый ереванский Ереван: обзорная прогулка
Спасибо Соне за экскурсию! Очень приятная девушка, прекрасная рассказчица! Гулять с ней было познавательно и комфортно. В конце экскурсии получили бонусом кучу рекомендаций по времяпрепровождению в Ереване и всяческим полезным местам.
Мария
Опыт: 14 экскурсий
7 мая 2026
Самый ереванский Ереван: обзорная прогулка
экскурсия точно не зря так названа! после дня с Соной мы стали отлично ориентироваться в городе, в истории страны. Город наполнился для нас историями жителей, их судьбами и стал совершенно близким и живым Благодарю Сону!!
Мария
Опыт: 14 экскурсий
7 мая 2026
Символы Армении: языческий Гарни и христианский Гегард
Моей семье очень повезло - мы были с Соной на двух экскурсиях. Столько любви, сердечности и заботы в обоих днях. Столько знаний!! И как результат работы Соны, считаю, что поездка в Аремению стала одной из жемчужинок моих путешествий От души рекомендую!
Мерген
Опыт: 6 экскурсий
5 мая 2026
Самый ереванский Ереван: обзорная прогулка
Очень познавательная и насыщенная программа. Много исторических фактов. Сона очень интересный гид, окружает своей заботой, также ценны были её советы и рекомендации куда сходить, где лучше поесть и тд. Рекомендуем.
Елизавета
Елизавета
Опыт: 22 экскурсии
2 мая 2026
Самый ереванский Ереван: обзорная прогулка
Недавно посетили обзорную экскурсию по Еревану и остались в полном восторге! Это лучший способ за пару часов понять душу города.