Ani

Ani

Ofeliya and Ani
578 посетили
4 года на Трипстере
Привет, нас зовут Офелия и Ани! Главное, что вам стоит узнать о нас, как о ваших будущих гидах, — мы очень любим Армению и гордимся ею! Так что будем рассказывать горячо, много и с любовью:-). Нам очень провезло, за нашу недолгую жизнь мы успели прожить в нескольких странах: в Узбекистане, Казахстане, Украине, России и Эстонии. Благодаря тому, что мы впитали в себя различные культуры — можем презентовать Армению и Арцах (Нагорный Карабах) самым разным людям. Приезжайте в гости — и мы постараемся влюбить вас в нашу обожаемую страну!

Мои предложения

126 отзывов путешественников

Юрий
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Офелии за очень интересную экскурсию! Много узнали о Ереване, побывали там, куда бы сами не забрели. Очень довольны, рекомендуем!

maria
Опыт: 4 экскурсии

Это была чудесная прогулка! Офелия - замечательный рассказчик, ей удалось очень корректно рассказать о самых больных для армян моментах истории и красиво подсветить то, чем Армения гордится. Нам посчастливилось увидеть Ереван во время праздника Цахказард (Вербное воскресенье) - это было прекрасно! На эту экскурсию однозначно стоит пойти!

Евгения
Опыт: 7 экскурсий

Офелия, прекрасный гид. Нам было с чем сравнить. Море исторической информации, приятная атмосфера. Она увлекает в историю Армении. Очень советуем.

Владислав

Мне очень понравилось!!! Я был один мне повезло наверное чуть больше чем с группой) Я почувствовал себя на прогулке с подругой что ли) Было все очень интересно. Очень советую. Было не трудно впитывать информацию, на все задаваемые вопросы ооочень развернутые ответы, что и почему и как! Девушка реально с любовью к своему городу и культуре рассказывает все очень интересно. Классная пешая экскурсия. Я впечатлен и очень доволен. Огромное спасибо, в следующий раз когда я прилечу в Ереван был бы рад еще раз пройтись, ведь уверен на что процентов есть что еще показать. Крутая прогулка все супер шик , СОВЕТУЮ!