• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Мастер-класс по рисованию в Сочи"
    2 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Мастер-класс по рисованию в Сочи 
    Полюбоваться живописным морским портом и запечатлеть его на собственной картине 
    3000 руб.
    за человека

    Морской вокзал

    Достопримечательности в Сочи

    Смотреть все

    1 отзыв путешественников

    Частные гиды в Сочи

    Дмитрий
    Дмитрий
    1752 посетили
    5,5 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Я Дмитрий, живу в Сочи и с удовольствием покажу вам всё самое красивое и интересное в этом городе! Я люблю Сочи, горы, море, знаю историю города, также могу рассказать много интересного о жизни и отдыхе. Занимаюсь только индивидуальными экскурсиями, маршрут подбираю под ваши пожелания и возможности. Наше путешествие не статично, мы можем изменить его в любой момент. До встречи в Сочи!
    Петрос
    Петрос
    1191 посетил
    3,5 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Петрос, мне 39 лет. Я провожу экскурсии по Сочи, Абхазии и всему Черноморскому побережью с 2005 года. Очень люблю свою работу и надеюсь на скорую встречу с вами!
    Роберт
    Роберт
    357 посетили
    3 года на Трипстере
    Я — заядлый путешественник и основатель нашей команды гидов. С детства увлекаюсь активными видами спорта, походами, сплавами. Знаю каждую тропку в Сочи и сочиняю для вас лучшие нетуристические маршруты, где вы можете за минимальное время максимально погрузиться в настоящую атмосферу сочинской природы. Хотите увидеть всё своими глазами? Тогда хватит смотреть фотографии! Надевайте кроссовки — и вперёд навстречу приключениям!
    Екатерина
    Екатерина
    583 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Экскурсии проводят: Екатерина — опытный гид с чувством юмора и легкой подачей материала; Олег — коренной житель, знающий множество интересных историй и секретных мест. Стаж вождения гидов более 15 лет. Вам будет комфортно, безопасно, весело и познавательно.
    Пётр
    Пётр
    682 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Добрый день, меня зовут Пётр. Представляю команду гидов: мы проводим экскурсии по Абхазии более 10 лет, а также по окрестностям Сочи. С радостью покажем вам эти живописные места и расскажем об их истории, традициях и культуре.

    На черноморском побережье множество живописных мест, которые заслуживают оказаться на холсте. Если хочется написать собственную картину и запечатлеть на ней красоты юга России, сделать это можно на мастер-классах по рисованию в Сочи. Под руководством профессионального художника каждый путешественник сможет создать свой личный маленький шедевр и забрать его с собой на память.

    Как проходят мастер-классы по рисованию в Сочи

    Как правило, участники художественного занятия собираются на пленэр в районе сочинского Морского вокзала. Этот знаменитый архитектурный памятник окружён красивыми морскими пейзажами.

    На мастер-классе путешественники получают все необходимые материалы и инструменты для рисования (чаще всего они включены в стоимость урока). Перед началом занятия профессиональный художник обычно проводит инструктаж и делится секретами работы на открытом воздухе. А также помогает правильно расположиться с холстом на набережной и подобрать лучший ракурс для рисования.

    Длительность мастер-классов и другие детали

    В большинстве случаев занятия длятся около двух часов. За это время путешественники успевают освоить работу кистью и под руководством мастера создать своё первое полноценное произведение. Чаще всего художественные мастер-классы рассчитаны на небольшие группы до 6 человек. Принять в них участие могут не только взрослые, но и дети. До места начала занятия путешественники, как правило, добираются самостоятельно.

    Узнать остальные подробности и записаться на пленэр можно на сайте Tripster.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Мастер-классы по рисованию в Сочи»

    На какие экскурсии в Сочи стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Сочи проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Сочи можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Сочи в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 37 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Сочи