Анастасия

Анастасия

Гид в Сочи
240 посетили
3 месяца на Трипстере
Обзорную прогулку проводит капитан яхты, он отвозит вас в самые красивые локации и может рассказать интересные истории. Капитаны имеют стаж работы более 8 лет. Все яхты у нас премиум-класса, вместительностью до 11 человек. Располагаться можно на носовой части (там мягкие подушки), на флайбридже (там мягкие пуфики и диваны) и на кормовой части (там большие белые диваны). Во время морской прогулки вы можете перемещаться и делать потрясающие фотографии с разных ракурсов.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Галина
Опыт: 7 экскурсий

Обычная морская прогулка, без каких-либо рассказов. Но на это и не рассчитывали. Море прекрасно, погода отличная. Яхточка в хорошем состоянии, чистая. Снизили звезду из-за отсутствия какого-либо упоминания о технике безопасности во время прогулки. Спасательные жилеты одеть не предложили, даже не сказали где их можно взять.

Алёна
Опыт: 8 экскурсий

Всё очень понравилось, спасибо за прекрасную поездку:) и я увидела дельфина, спасииииибо

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Зная время заката, специально выбрала время экскурсии с началом в 18:00. И не прогадали 😊 Полюбовались мягким светом, плавным качанием на волнах. Увидев спинки дельфинов, капитан направил яхту к ним поближе. В итоге, дельфины были вокруг, на приличном расстоянии, в кадр моего телефона так и не попали 😁 На борту выдали пледы, чтоб было комфортнее. Муж с дочкой были на более безопасной крытой палубе. А я с другими восторженнми путешественниками сидела на носу яхты. Плавный ход и специальный металлический поручень давали ощущение надёжности сего мероприятия 😊

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка скучновата , повеселили дельфины , которые проплывали очень близко . Думаю , было бы интереснее, если бы отвозили чуть дальше от берега , включали бы музыку .