Анна

Анна

Гид в Сочи
2167 посетили
2,5 года на Трипстере
Добрый день, путешественники! Меня зовут Анна, я журналист и сертифицированный экскурсовод. Убеждена, что в каждой истории интересны подробности, детали, любопытные факты. Вы можете забыть дату постройки старинного особняка, но те мелодрамы и детективы, что там разворачивались, вы не забудете. Я покажу вам старый Сочи через истории самых знаменитых курортников: от Шаляпина до Сталина. Мы окунемся в атмосферу всесоюзной здравницы и узнаем тайны первых особняков и их владельцев.

Мои предложения

460 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 6 экскурсий

С восхищением вспоминаем экскурсию по Сочи! Настолько яркой, живой и увлекательной она была - мы не заметили, как прошагали вместе 5 часов! Анна, вы замечательный экскурсовод! Спасибо за то, что приоткрыли для нас такой разный город Сочи) Однозначно рекомендуем и с радостью пойдем с Вами новыми тропами!

Ольга

Экскурсия с Анной прошла на одном дыхании, все было настолько интересно и захватывающе, что время пролетело незаметно и с грустью нужно было расставаться. Очень рекомендую!

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла отлично! Анна-настоящий фанат своей работы! Очень живая, активная и артистичная женщина. Видно, что ей самой очень интересно рассказывать и изучать город. После экскурсии получили много рекомендаций от Анны (где поесть, что посмотреть, магазины и маршруты) Советую гостям города посетить экскурсию в первые дни пребывания, не ждать последнего дня, потому что Вы получите очень много ценной информации и рекомендаций.