Данил

Данил

Гид в Абхазии
2139 посетили
7,5 лет на Трипстере
История Абхазии насчитывает тысячи лет — это тесное переплетение культур и судеб разных народов. На прогулке со мной Вы увидите самые интересные и завораживающие места, познакомитесь с бытом, нравами и традициями местных жителей, о которых Вы не узнаете из путеводителя. Я расскажу Вам легенды моего народа и открою тайны, которые хранит Страна Души. Я приглашаю Вас совершить со мной индивидуальный тур по прекрасной Абхазии и полюбить её всем сердцем, так, как люблю её я!

Мои предложения

338 отзывов путешественников

Анна

Очень рекомендую Данила в качестве гида!Очень контактный,коммуникабельный.Сумел раскрыть для нас красоту Абхазии так,что остались наиприятнейшие впечатления: хорошо знает историю родного края, погрузил в историю Абхазии, познакомил с традиционной кухней и старался,чтобы каждый этап экскурсии прошел с максимальным комфортом для нас.Я очень рада своему выбору гида и очень его рекомендую всем!Ко всему он прекрасный уверенный водитель и отличный собеседник с прекрасным чувством юмора.Спасибо!

Станислав
Опыт: 17 экскурсий

Отличная экскурсия! Данил мастерски провел экскурсию: все вовремя, вся заявленная программа соблюдена и даже больше (попросили заехать не по программе и Данил с удовольствием осуществил)!! Получили много очень интересной и полезной информации !!!Во время экскурсии переодически шел дождь и Данил постоянно подстраивал маршрут под погодные условия. В итоге плохой погоды мы почти не заметили. Ставлю честные 5 баллов за профессиональный подход к делу.

Olga
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Данил прекрасный рассказчик, интересно и с любовью рассказывает о своей стране. Несмотря на дождливую погоду получили массу впечатлений и удовольствия от поездки. Прекрасный водитель, впечатления от поездки только положительные. Однозначно рекомендую!!!

Сергей

Отличная прогулка по городу! Огромное спасибо Данилу за приятную во всех отношениях экскурсию. Информация, юмор, элегантная подача - это всё он! Впечатления превысили самые высокие ожидания. И мы влюбились в этот город ещё больше!

Маады

Были на экскурсии 28.12.23 Перед тем как брать внимательно читали все отзывы. И пришли к выводу что все отзывы правдивы. В лице Даниила вы получите: Русскоговорящего, крайне грамотного, понимающего давнего знакомого экскурсовода. Человек знает своё дело. Любит родину. С ним вы можете не переживать о своей безопасности. Водит он отменно. И всегда готов помочь. Ответит на все ваши вопросы. У меня больные ноги всю жизнь хожу на костылях. Из-за этого не смогли посетить пещеры, но это не омрачило поездку. Даниил старался всячески помочь. Спасибо ему за это. В конце от него мы даже получили подарок. Экскурсию и Даниила однозначно рекомендую! Самостоятельно за один день вы точно столько не успеете посмотреть. И даже если постараетесь у вас не будет такого рассказчика. Я не капли не пожалел потраченного времени и денег это того стоит. Поверьте. Спасибо вам Даниил. Желаю много много экскурсантов.