Роберт

Роберт

Гид в Сочи
356 посетили
3 года на Трипстере
Я — заядлый путешественник и основатель нашей команды гидов. С детства увлекаюсь активными видами спорта, походами, сплавами. Знаю каждую тропку в Сочи и сочиняю для вас лучшие нетуристические маршруты, где вы можете за минимальное время максимально погрузиться в настоящую атмосферу сочинской природы. Хотите увидеть всё своими глазами? Тогда хватит смотреть фотографии! Надевайте кроссовки — и вперёд навстречу приключениям!

Мои предложения

85 отзывов путешественников

Татьяна

Много походив и повидав, мы сделали для себя открытие - каньонинг. Главное в каньонинге - это гид! Роберт- гид десять из десяти! Профессионализм и надёжность неоспоримы! Обязательно пойдём ещё не раз!

Руслан

До каньона у меня уже был хороший опыт хождения в горах, я думал, что меня уже не удивить, но каньоны - это совсем другой мир, другой опыт! Это возможность скатиться по камням, как по водным горкам, возможность спрыгнуть с 6 метров в воду, возможность увидеть горы с необычного красивого ракурса. Большое спасибо Роберту за такой красивый маршрут и за интересный рассказ! В следующий раз я обязательно повторю этот опыт

Светлана
Опыт: 23 экскурсии

Замечательная экскурсия по красивейшим местам с интересным и весёлым экскурсоводом. Но, надо предупредить путешественников - маршрут достаточно сложный и подготовку спортивную, хоть мало-мальскую, надо иметь. Вознаграждением Вам за усилия по восхождению на гору и спуску к каньону будут красивейшие виды природы - камни, водопады, скалы и масса положительных эмоций, которые останутся в Вашей памяти и фотках. Роберт, спасибо! Мы обязательно вернёмся за новыми впечатлениями!)))

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Полный восторг, заголовок однозначно отражает суть мероприятия))) Организация на высоте. Однозначно рекомендую друзьям. Спасибо.