• Даты
  • 1 человек
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    8 часов
    На машине
    индивидуальная
    Нижегородская глубинка: Чкаловск, Балахна, Городец 
    О легендарных князьях, патриотах, мастерах и авиаторах в путешествии по самобытным окраинам Нижнего 
    5800 руб.
    за экскурсию

    Городец

    15 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Нижнем Новгороде

    Николай
    2231 посетил
    11 месяцев на Трипстере
    Меня зовут Никола Гид. Вожу экскурсии более 7 лет, имею официальную аккредитацию. Я люблю свой город и поэтому хочу поделиться с вами его историей, чтобы вы, как и я, влюбились в него и захотели сюда вернуться, вспоминая те моменты из его жизни, которые я вам расскажу. Мои экскурсии - это настоящее путешествие в историю города! Приходите - будет душевно! Узрите град в благолепии!
    Илья
    748 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Меня зовут Илья. Мне 50 лет, я профессиональный историк и краевед. Люблю «делиться» своим городом с путешественниками, показывать интересные старинные постройки и нескучно рассказывать о ярких личностях и их делах. Надеюсь на скорую встречу с вами!
    Константин
    1420 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Привет! Мы — команда по спасению вашего свободного времени в Москве. Мы с рождения в этом городе, знаем его секреты и лучшие ракурсы. Освободим вашу вторую половинку от обязанностей фотографировать вас и возьмем это бремя на себя (муж скажет вам «спасибо»!) Наши экскурсии — не занудные лекции: мы взяли все самое нужное из истории, приправили городскими легендами, юмором и подаем это все как прогулку с лучшим другом, который всё тут знает.
    Павел
    7493 посетили
    8,5 лет на Трипстере
    Окончил исторический факультет Мининского Университета. Краевед, знаток города прошлого и позапрошлого веков, могу составить индивидуальные маршруты для каждого.
    Маргарита
    373 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Меня зовут Маргарита, я антрополог и более 15 лет вожу экскурсии, имею профессиональный диплом гида. Я путешествую по небольшим деревням в Нижегородской области. Традиции, обряды, старинные деревни, связанные со старообрядцами, составляют основной мой интерес. В интересные экспедиции я приглашаю гостей. Каждая экскурсия уникальна, мы общаемся с людьми, поскольку посещаем храмы, деревни и изучаем промыслы кержаков.

    Необычные экскурсии в Балахну из Нижнего Новгорода

    Экскурсии в Балахну из Нижнего Новгорода от профессиональных гидов. В каталоге Tripster экскурсии с подробными описаниями программ, маршрутами и ценами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 15 отзывов с живыми фотографиями.

    Весной стоимость экскурсий в компании местного гида варьируется от 455 руб. до 25000 руб. Маршруты по Нижнему Новгороду включают посещение от одной до 24 достопримечательностей. Наиболее популярные места в городе: Нижегородский кремль, Большая Покровская улица, Рождественская улица.

    Узнать актуальное расписание на март и апрель 2024 года, забронировать понравившийся в Нижнем Новгороде маршрут всегда можно онлайн на странице экскурсии, а перед этим уточнить все необходимые детали напрямую у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии в Балахну из Нижнего Новгорода»

    На какие экскурсии в Нижнем Новгороде стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Нижнем Новгороде проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Нижнем Новгороде можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Нижнем Новгороде в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 455 руб. до 25 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Нижнем Новгороде