Сергей

Сергей

Краевед, путешественник, автомобилист со стажем.
1206 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Сергей, мне 44 года. Я коренной нижегородец, путешественник с большим стажем и увлеченный своим делом, ответственный гид. Экскурсии провожу в формате интерактивного общения, а не лекции. Я противник работы по шаблону — люблю диалог, дополнительные вопросы и всегда открыт к пожеланиям гостей!

Мои предложения

104 отзыва путешественников

Виктория

Благодарю Вас, Сергей, за интересное времяпрепровождение в Вашей компании. Спасибо, что подстроились под наши пожелания, учли маршрут и предлагали на выбор следующие шаги экскурсии. Все было интересно, понятно и увлекательно. Ваши рассказы настолько хорошо запечатлелись в памяти, что спустя несколько дней мы все еще обсуждаем полученную информацию.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Редко (да почти никогда) не пишу отзывы нигде. Но, сейчас именно тот случай когда хочется его написать. У меня мужа трудно затащить на всякого рода экскурсии. Но здесь и он не остался равнодушным. 3 часа огромного удовольствия от истории города, памятных дат и имен, жизни Максима Горького. Сергею преогромное спасибо за этот день. Рассказ (именно рассказ, а на безликое перечисление фактов) украшен фактами, версиями, событиями. Экскурсия полностью оправдывает свое название. Мы влюбились в Нижний Новгород. Посетили очень красивые места, узнали историю. Сергею огромное спасибо! Если еще раз в Нижний Новгород за доп порцией впечатлений, то только к Вам Удачи и процветания Вам

Мария

Экскурсия великолепная. Вначале боялись что морозы помешают насладиться нам городом. Но Сергей устроил все на высшем уровне. Комфортная машина. Экскурсия прошла в тёплой и дружественной атмосфере. Нам это было важно с двумя детьми на морозе в -25. 3 часа пролетели не заметно. Дети рассматривали вместе с нами окрестности и ни разу не взяли телефоны в руки за всю экскурсию (а это говорит о многом , подростков сложно заинтересовать). Иногда выходили посмотреть и размяться. Все пожеланию. Обязательно приедем ещё в Нижний Новгород в тёплое время года и обязательно воспользуемся ещё услугами Сергея. Спасибо большое.

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Мне было очень-очень интересно! Сергей умеет так подать информацию, что это не только познавательно, но и очень увлекает. Приятный и спокойный голос. Учел все пожелания по маршруту, тк на улице было холодно.

Татьяна

Спасибо Сергею за прекрасную экскурсию! Название полностью соответствует содержанию - мы приехали с коллегами впервые и всего на выходные, но успели если не полюбить, то почти влюбиться в этот город! И что самое важное - нам это передалось от Сергея. Человек очень любит свой город. Знает о нем почти все, следит за его жизнью, уважает его историю, искренне волнуется за него. Никаких оценок, никакого негатива, только факты и смешные истории. А еще - хороший, большой, комфортный и чистый автомобиль, который Сергей мастерски водит, умудряясь при этом не сбиваться с рассказа и отвечать на вопросы. С удовольствием приедем еще раз! Теперь нам хочется это сделать! Спасибо Сергею за наши чудесные выходные!