Отзывы на Экскурсии в Балахну из Нижнего Новгорода

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

15 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасный экскурсовод. Чёткая организация поездки. Ехали туда и обратно по разным берегам Волги. Увлекательный рассказ о прошлом и настоящем. Маршрут и темп экскурсии Павел приспособил к нашим возможностям, а не немолодые люди.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Великолепный экскурсовод! очень интересная и разнообразная экскурсия, много новых интересных подробностей о Нижнем и его окрестностях., а также о знаменитых жителях этого края. Все четко, пунктуально, хороший транспорт. Время пролетело совершенно незаметно и очень интересно.Рекомендуем.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Обаятельный, уютный человек, замечательный рассказчик, расскажет не только о Нижнем и окрестностях, но и обо всем, что касается путешествий и истории. Павла можно слушать бесконечно, наши 8 часов путешествия по Нижегородской глубинке прошли как одна минута, а хотелось еще многое узнать и послушать Павла. Будем в Нижнем, только к Павлу. Всем кто едет посмотреть и узнать много нового, советую.

Александра
Опыт: 10 экскурсий

Павел очень приятный гид, его интересно слушать. Мы немного поменяли программу, и Павел отлично все перестроил под наши пожелания прямо на ходу. Знает нужные места, что стоит посетить, а что можно и оставить на потом. Эта экскурсия связана с довольно дальними перемещениями, но дорога пролетела незаметно, столько всего интересного нам было рассказано в пути. Рекомендую!

Популярные экскурсии в Нижнем Новгороде