Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 123456789101
Марина

Марина

Гид в Нижнем Новгороде
3103 посетили
7 лет на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Марина. Я работаю с командой экскурсоводов. Все мы профессиональные гиды-экскурсоводы по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, члены гильдии экскурсоводов. Любим свой родной край и очень много о нем знаем. Нашим гостям хотим показать самые красивые и необычные места, рассказать о культурных традициях Нижнего Новгорода, о его истории, показать местные достопримечательности и лучшие обзорные площадки города. Цель нашей работы — это чтобы у вас остались самые приятные впечатления о поездке в наш край!

Мои предложения

291 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

Вадим
Опыт: 10 экскурсий
18 августа 2026
В Дивеевский монастырь — к последнему уделу Богородицы
Все прошло просто великолепно.
Елизавета
Елизавета
Опыт: 13 экскурсий
15 августа 2026
Из Нижнего Новгорода — в самобытный Городец!
Очень хорошая экскурсия. Гид Марина прекрасно владеет материалом, очень интересный рассказчик. Большое Вам спасибо! В восторге также и моя пожилая мама и 9 летний сын. Понравилось всё, всем рекомендую.
Анна
Опыт: 2 экскурсии
26 июля 2026
Весь Нижний за один день!
Спасибо гиду Регине за подробный и интересный рассказ! За отсылки к современным и не очень фильмам, за подсказки и учет наших пожеланий. Спасибо организатору, что предложила микроавтобус, а не только пеший маршрут - стояла сильная жара и мы могли прятаться от солнца, хотя планировали прятаться от дождя :) Спасибо, что скорректировали маршрут под нас. Мы встречали во время экскурсии и другие группы с гидами - наш гид рассказывал интереснее всех!
Орлова
Опыт: 2 экскурсии
25 июля 2026
Весь Нижний за один день!
Замечательная экскурсия! Очень довольна. Вместе с Мвриной побывали в центре города, посмотрели основные достопримечательности. Марина все подобробно и интересно объяснила и я отлично провела с ней время. Всем советую!
Юлия
Юлия
Опыт: 9 экскурсий
15 июля 2026
В Дивеевский монастырь — к последнему уделу Богородицы
я очень рада и счастлива, что Марина провела мне эту экскурсию. это было великолепно.даже два ливня в Дивеево не испортило впечатление
Марина
Маринапредставитель команды гидов

Большое спасибо, за оценку моей работы.

Марина
Опыт: 3 экскурсии
5 июля 2026
В Дивеевский монастырь — к последнему уделу Богородицы
Спасибо! обязательно вернёмся! и только с Вами!
Марина
Опыт: 3 экскурсии
5 июля 2026
Городец — пряничный: экскурсия + дегустация из Нижнего Новгорода
наши слова благодарности за прекрасную поездку, прекрасную атмосферу, внимание и интересный рассказ
Баталов
Баталов
Опыт: 2 экскурсии
5 июля 2026
Весь Нижний за один день!
нам понравилось.было интересно и познавательно
Марина
Опыт: 6 экскурсий
3 июля 2026
Из Нижнего Новгорода — в самобытный Городец!
Большое спасибо гиду Марине за доставленное удовольствие от экскурсии. Прекрасный рассказчик, очень приятный, приветливый, знающий человек. Экскурсия проходила не как казенное мероприятие, а как встреча с другом, желающим поделиться своей любовью с чудесным городком с интереснейшей историей. Еще раз - спасибо!
Инна
Опыт: 11 экскурсий
12 июня 2026
Путешествие по Нижегородскому краю: Чкаловск и Городец
Марина обладает поистине обширными знаниями о Нижнем Новгороде, Чкаловске и Городце. Долгая дорога до Чкаловска прошла незамеченной за её рассказами