Огромное спасибо Наталье за интересную и познавательную экскурсию! Мы в Бресте были в первый раз, но все участники экскурсии увезли с собой частицу тепла этого города!
Очень интересный живой рассказ материала гида Максима приблизил далёкие годы ВОВ. Ее первые дни. Стены крепости заговорили. Очень понравилось и очень рекомендую. Тем более говорят,что все эти остатки каземат снесут и построят современные учебные корпуса(((
Спасибо большое Андрею и Жану за наше первое знакомство с Брестом! Брестская крепость, Форт номер 5, Аллея славы, улочки Бреста, Фонарщик. Интересно, комфортно, не утомительно! Захотелось приехать в Брест ещё раз. Всё понравилось! Спасибо!
Были с Татьяной в Крепости, а на следующий день погуляли по городу. Очень интересный рассказчик и очень интересная экскурсия . Обязательно к посещению!
Отличный гид. Чувство юмора, знание истории и увлеченность своим делом выше всяких похвал. Огромное спасибо, Наталья, за то что показали нам Брест таким!
Экскурсия, проведенная Зоей, понравилась и взрослым ,и подросткам. Экскурсию взяли перед отъездом, некоторые места уже посетили ранее, но несмотря на это, город Брест раскрылся с другой стороны и оставил очень положительные впечатления. Прошлись по дворам, в которые бы не попали без экскурсовода. Рекомендуем этого гида и этот маршрут.
Отличная экскурсия, которая одинаково зашла и нашей 10-летней дочери , и взрослым: гид умело сочетал глубокие исторические факты с живыми, понятными ребёнку деталями. Рекомендуем для семейного посещения.
Отличная экскурсия для знакомства с городом. Екатерина влюблена в свой город и этим все сказано.
Очень увлекательный и интересный рассказ который завораживает.
Максим замечательный рассказчик, вся наша группа осталась под впечатлением, всё интересно, доступно, с юмором! Мы благодарим Максима и желаем ему дальнейших успехов. Обязательно порекомендуем данную экскурсию другим путешественникам!
Экскурсионной и исследовательской деятельностью я занимаюсь уже более 20 лет. За это время разработаны десятки интереснейших маршрутов и открыты новые факты истории. Являюсь победителем международного конкурса краеведов (Москва-2023), обладателем ряда наград за разработки новых форм проведения экскурсий. Среди моих довольных клиентов блогер Юрий Подоляка, комик Азамат Мусагалиев, автор-исполнитель Игорь Растеряев и даже тренерский состав юношеской команды ФК «Барселона».
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я аттестованный гид и историк по образованию. И если вы решили посетить наш город — добро пожаловать! Я с огромным удовольствием вас с ним познакомлю. Можно сказать, что мне очень повезло, так как моё главное увлечение в жизни стало моей работой. Тексты своих экскурсий я разрабатываю так, чтобы интересно было всем участникам группы: тем, кто хорошо знает историю, и тем, у кого в знаниях есть пробелы. Скучать во время экскурсии и считать время до её окончания, могу уверить, не будет никто!
Я родился и вырос в Бресте. Закончил исторический факультет Брестского государственного университета. Чем больше узнаю свой город, тем больше хочется его изучать. И он постоянно дает для этого новые возможности. В какой-то момент понял, что хочу делиться своими знаниями с путешественниками. Этим и продолжаю заниматься по сей день.
Меня зовут Инна. Я очень люблю родной Брест, с трепетом отношусь к его истории, постоянно открываю для себя что-то новое и интересное. Всегда с радостью делюсь своими открытиями с путешественниками. С нетерпением жду нашей встречи!
Добрый день! Меня зовут Зоя. В качестве гида туристических групп я посетила много стран и городов. Но «лучше Бреста нету места». И после встречи со мной вы в этом непременно убедитесь. Добро пожаловать в Брест!