Активности в Анталье
Необычные экскурсии на русском языке Любые даты
Формат проведения
Способ передвижения
Цена
Фильтры
32 предложения
По популярности

Экскурсии и туры от экспертов Трипстера Классные места, скидки и интересные события у вас в почте ·
Пример письма
Гарантия лучшей цены
Мы договорились со всеми гидами, что у экскурсий на Трипстере будет самая низкая цена. Это обязательное условие для работы гидов на нашей платформе
- Выгодно!Служба поддержки
C 09:00 до 21:00 по Москве- На связи!Частные гиды в Анталье

Джесим
865 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Жесим, я лицензированный гид Министерства культуры и туризма Турции. Окончил два университета — в Каппадокии и в Стамбуле. Уже более 10 лет провожу увлекательные экскурсии для русскоязычных гостей по всей стране, в частности по Стамбулу. В моём арсенале есть экскурсии с известными личностями из разных стран. Вместе с моей командой лицензированных гидов я с радостью познакомлю вас с удивительной красотой, настоящими традициями и историей Турции. Уверен, благодаря нашим экскурсиям вы полюбите эту страну так же, как любим её мы! При встрече расскажу вам о секретах и интересных фактах мест, в которых мы будем. Поведу туда, куда обычно вход для путешественников закрыт. Поведаю историю, о которой вы могли не слышать. Ну а в музеи мы будем с вами проходить без очереди. Напишите мне, и мы подберём лучшую экскурсию, учитывая ваши пожелания. Обещаю, вы будете впечатлены! До встречи!

Байар
752 посетили
1,5 года на Трипстере
Достаточно долго старались создавать нашу профессиональную команду, и в конце получилось. Теперь каждый из нас имеет огромный опыт работы, запас глубоких знаний и деликатный подход к гостям. Мы не только показываем достопримечательности и рассказываем их истории, а также стараемся рассказать ещё о современной жизни в нашей стране. Мы всегда рады вас встретить.

Михаил
8616 посетили
5,5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Я представляю туристическое агентство. Мы работаем в России и Турции. Большинство наших гидов — историки или филологи. На экскурсиях мы не спешим, рассказываем вдохновенно, артистично и с чувством юмора. Одним словом, делаем всё, чтобы город действительно вам понравился! Также любую нашу программу можно провести на английском языке.

Кирилл
2574 посетили
6 лет на Трипстере
Рад приветствовать Вас в солнечной Анталье! Меня зовут Кирилл, мне 38 лет. Я родился в России, в Поволжье, где прошла значительная часть моей жизни. Несколько лет назад я и моя семья переехали в Турцию.
Турция – страна с особой историей, культурой и природой. А в Антальи, жемчужине Турции, поистине есть все – бескрайнее море, красивейшие горы, следы былых цивилизаций, красота и история на каждом шагу!
Здесь правда есть что показать и о чем рассказать, вместе с тем, значительную часть интересных мест Вы не встретите в рекламных проспектах массовых автобусных экскурсий, это индивидуальный, авторский продукт.
Я искренне покорен Турцией, много путешествую, общаюсь с местными в поисках новых интересных локаций и с большим удовольствием показываю это моим гостям.

Рамазан
4471 посетил
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Рамазан, я представляю лицензированное туристическое агентство в Турции. С удовольствием помогу организовать отдых в нашей живописной стране.