Тимур

Тимур

10 посетили
7 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Тимур, и я — профессионал в мире туризма с более чем пятилетним опытом. Я хочу представить вам нашу компанию, в которой ваше комфортное путешествие — наш главный приоритет. Мы открываем перед вами увлекательный мир Турции и проводим экскурсии по таким регионам как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Наша команда профессиональных гидов предоставит вам разнообразные варианты программ как для групповых, так и для индивидуальных путешествий.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Мария

Хочу оставить отзыв по горячим следам)) Экскурсия очень весёлая, насыщенная, но не утомительная, с 9часов утра до 17 часов. Сопровождающий гид и водители очень заботятся об участниках экскурсии, создают хорошее настроение. Обязательно нужно взять сухую одежду и водонепроницаемый чехол для телефона, так как во время водной битвы вас обольют с головы до ног. Также, можно взять купальник, чтобы окунуться в каньон, но вода достаточно холодная, не многие решаются на купание (12градусов).В целом, впечатление от экскурсии замечательное, спасибо организаторам, у вас хорошая команда!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Очень позитивная и увлекательная поездка на открытых сафари-автобусах по горным дорогам к каньону. Ничего общего с другими автобусными экскурсиями. Будьте готовы промокнуть до нитки, поэтому серьезно отнеситесь к выбору "рабочей" одежды и защите техники от воды, потому что сухими вы не останетесь точно. 🙂 Ещё важно озаботиться тем, чтобы на телефоне было достаточно памяти для фото и видео съемки, потому что запечатлеть на память там хочется абсолютно каждый миг. Коллектив водителей и гидов-фотографов очень весёлый и дружелюбный - скучно с ними не будет точно! 🔥🔥 Однозначно рекомендую поучаствовать, целое море позитивных эмоций и воспоминаний!