Ismet

Ismet

Лицензированный гид-историк
772 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Исмет. Я родился и вырос в Анталье, учился в школе в самом центре города. Закончил факультет английского языка и литературы в Измире. Во время учебы работал гидом на западе Турции, в Бодруме. После окончания университета два года преподавал английский язык в военных училищах. Затем вернулся к работе в туризме. Чтобы иметь возможность проводить экскурсии для русскоговорящих путешественников, отправился учиться на факультет русского языка в Казахстан. И вот уже 22 года работаю гидом. С русским языком связана и моя личная история — моя жена родом из Белоруссии, у нас двое детей. С радостью покажу вам мою родную страну и расскажу о ее культуре и традициях!

Мои предложения

93 отзыва путешественников

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Организация тура на высоте, все строго по времени и согласно описанной программе и стоимости. Никаких неприятных неожиданностей в этом плане. Добрались на вершину горы и оттуда спускались вниз по тропе. Уровень довольно сложный, надо быть готовым физически и желательно иметь специальную обувь. Мы были в кроссовках, поэтому было немного сложно. Виды шикарные, горы, ливанские кедры, очень атмосферно. Идеально для тех, кто не готов тратить на поход по Ликийской тропе несколько дней, но интересно пройти хотя бы небольшой участок, чтобы понять что это такое.

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Путешествие с Исметом понравилось. Узнали много нового из уст человека, который здесь вырос, влюблен в свою страну и родные места. Было много как исторических деталей, так и бытовых рассказов про жизнь в Турции. С Исметом оказалось легко, интересно и комфортно общаться. Спасибо!) Обязательно сохраним его номер телефона для будущих поездок.