SMART SEYAHAT ACENTASI TICARET LIMITED SIRKETI - 10094, 7720710013
Исмет

Исмет

Лицензированный гид-историк
1128 посетили
6 лет на Трипстере
Я родился и вырос в Анталье, учился в школе в центре города. Окончил факультет английского языка и литературы в Измире. Во время учёбы работал гидом на западе Турции, в Бодруме. После окончания университета два года преподавал английский язык в военных училищах. Затем вернулся к работе в туризме. Чтобы иметь возможность проводить экскурсии для русскоговорящих путешественников, отправился учиться на факультет русского языка в Казахстан. И вот уже 22 года работаю гидом. С русским языком связана и личная история: моя жена родом из Беларуси, у нас двое детей. Я с радостью покажу вам мою родную страну и расскажу о её культуре и традициях!

Мои предложения

149 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Михаил
Опыт: 12 экскурсий
4 дня назад
Старая Анталья — путешествие в прошлое
Спасибо Исмету, была великолепная эксккрсия
Александр
Опыт: 1 экскурсия
24 мая 2026
Гора Тахталы и треккинг по Ликийской тропе — в мини-группе
Все очень понравилось! очень красивые места и интересная экскурсия. очень рекомендую.
Алла
Алла
Опыт: 3 экскурсии
12 мая 2026
Из Антальи — в Памуккале!
Поездка очень понравилась. Виды замечательные. Гид -лучший из всех , прекрасный собеседник и очень эрудированный человек. В следующий раз - только с ним.
Мария
Опыт: 3 экскурсии
10 мая 2026
Старая Анталья — путешествие в прошлое
И историю послушали, и халву с мороженыс съели, и даже кофе по-турецки успели попить🤗
Марина
6 мая 2026
Гора Тахталы и треккинг по Ликийской тропе — в мини-группе
друзья все в горы , очень красиво
Пыркова
Опыт: 3 экскурсии
4 мая 2026
Из Антальи — в Памуккале!
Спасибо! Исмет отлично говорит по русски, отлично знает историю, много узнали интересных подробностей. Удобный минивэн, дети могли поспать во время путешествия.
Ян
Опыт: 3 экскурсии
29 апреля 2026
Из Белека — в Памуккале!
Отличный гид. учел все пожелания, скорректировали экскурсию с учетом наших возможностей и настроения. Рекомендую!
Михаил
Опыт: 12 экскурсий
11 апреля 2026
Старая Анталья — путешествие в прошлое
Прекрасная и интересная экскурсия! Нам очень понравился рассказ Исмета о старой Анталье, о том как появился, рос и развивался город, о том как вместе жили люди разных религий и мировоззрений, о том как жизнь проходила через эпохи. Это было как небольшое погружение в древнюю историю. Исмет замечательный человек, могу отметить его внимательное к нам отношение, а его рассказами были увлечены не только взрослые но и дети. Большое спасибо ^_^
Margarita
Опыт: 1 экскурсия
1 апреля 2026
Старая Анталья — путешествие в прошлое
Спасибо огромное , экскурсия по старому городу была замечательная!!!
Майя
Опыт: 10 экскурсий
30 марта 2026
Старая Анталья — путешествие в прошлое
Долго выбирала между разными экскурсиями, отдала предпочтение этой, поскольку рассказчик - местный житель. Ни разу не пожалели! Очень чувствуется теплота и любовь к городу, а также знание истории. И не просто выученной по учебнику, а той, что в крови. Исмет здорово выстроил маршрут - когда гуляли сами, уже не попадали на те укромные улочки, а в них весь сок! Фишка с картой города в виде листа и с мерой веса в виде зёрнышка - это вообще вкуснятина, которую нигде не прочитаешь. А ещё Исмет классно увлекает детей любого возраста. Не за всеми дети будут ходить три часа и внимательно слушать. В общем, очень понравилось, атмосферно, легко и познавательно.