Анна

Анна

Гид в Анталии
7426 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте! Мы предлагаем вам интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности. Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.

Мои предложения

883 отзыва путешественников

Наталия
Опыт: 5 экскурсий

Из плюсов: 1) гид Сердар - молодец, старался сделать всё, чтоб туристам было хорошо и по размещению, и по доп услугам, и по просьбам в поисках того или иного (вина например). 2) воды в автобусе много, с собой можно не брать, этим вас обеспечат в нужном количестве и даже с запасом. 3) обеды за доп плату можно не брать - если брать с собой ланч-бокс из отеля на первый день и купить чай/кофе на заправке (от 50 лир), то этого вполне хватит до ужина. На следующий день завтрак в отеле очень плотный. Из минусов: 1) надо быть готовым к тому, что из отеля вас заберут СИЛЬНО заблаговременно на одном автобусе, а на заправке между Сиде и Аланией будут пересаживать в другой большой автобус. Так вот эта пересадка длится очень долго (мы ждали почти ЧАС и жто я не беру в расчёт форс-мажорную ситуацию когда туристу стало плохо). В обратную сторону больше получаса (а это тоже долго, тк по машинам расселись все быстро, но ждали когда водители накурятся и наговорятся между собой). 2) нам не повезло с погодой, была пыль (или туман) и почти ничего не было видно, соответственно шары не летали. Без них весь эффект поездки вообще не тот. Поэтому есть смысл заранее узнавать прогноз на взлёт шаров и по возможности не ехать в такую длинную дорогу, а перенести поездку на другое время. Организаторы к сожалению в рассылке пишут заранее про температуру, а про такие тонкости нет. 3) доп обеды за 15$ не соответствуют своей цене (указала в плюсах как можно без них обойтись). 4) деньги за экскурсию и доп опции лучше брать под расчёт (сдачи как правило нет или есть, но в ограниченном количестве и есть риск получить её в лирах по не очень выгодному курсу) В целом поездка положительная, но нужно заранее себя приготовить к долгому ожиданию автобуса, очередям в туалет, большому количеству людей со своими "тараканами" в голове.

Сейране

Добрый день!спасибо каждому,за то что организовывает такие экскурсии до мелочах!Спасибо гиду Сердару,очень внимательный,много историй рассказывал про каждое место,с чувством юмора,внимательный!до сих пор нахожусь в эйфории!буду по возможности обращаться к вам!Спасибо,что вы есть!

Алёна
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, особенно благодарна гиду и в общем всей команде! Девран очень образованный с огромными знаниями и информацией. Я была поражена если честно. Очень много экскурсий посетила за свою жизнь, но эта меня поразила! Огромная благодарность за организацию и такое волшебство ! Не думайте и смело езжайте в кападокию, даже если не будет запуска Шаров, там есть чем заняться. Нам удача улыбнулась и в восторге!

Елена

Отличная экскурсия, прекрасная организация, насыщенно, особенно первый день. Да, много времени проводишь в дороге, но Каппадокия того стоит! Красиво, сказочно! Дополнительно покупала полет на воздушном шаре, что-то невероятное! Проживали в колоритном отеле, с прекрасным видом, хорошими завтраком и ужином. В целом все понравилось:) гиду Фархату отдельное спасибо!

Владимир
Опыт: 14 экскурсий

Добрый день. У нас состоялась замечательная экскурсия с великолепным гидом, профессионалом своего дела Фархатом! Большое спасибо Анне за подробные рекомендации и разъяснения по предстоящему туру в ватсапе. Выбирали экскурсию в основном ради полета на воздушном шаре (полет состоялся - было круто), но благодаря гиду и великолепной организации тура получили еще массу полезной и интересной информации о регионе, увидели волшебные красоты Каппадокии, погрузились в древнюю историю этих мест. Экскурсию у этой фирмы однозначно рекомендую!