Karela Tour, 3291755662
Халил

Халил

1009 посетили
3 года на Трипстере
Мы проводим экскурсии по Анталье, Бодруму, Каппадокии, Стамбулу и другим городам на русском и на английском языках. Наша команда — член ассоциации туристических агентств Турции. Будем рады показать вам разные уголки нашей прекрасной страны.

Мои предложения

96 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Александр
Александр
Опыт: 2 экскурсии
3 дня назад
Из Антальи — к Зелёному каньону
Отличная экскурсия. Организация тоже на высоте. Рекомендую к посещению.
Надежда
Надежда
Опыт: 10 экскурсий
24 июня 2026
Памуккале, античный город Иераполис и озеро Салда: групповая экскурсия 3 в 1
Из минусов наверное лчень сильный разброс туристов на эту экскурсию, нас из отеля забрали полтретьего ночи, а гижа мы встретили в 5:40. На завтрак и обед шведский стол но толком не дают поесть. Микроавтобус был с очень узкими проходами для ног я со своим ростом 165см мучилась,мужчины которые были выше не представляю как ехали. На озере Салда времени почти не дают, точнее время на посещение озера входит и время завтрака. Вся экскурсия галопом. Обязательно нужно брать с собой воды побольше, вода платная. На обеде воду не дают, только покупать. В целом для тех кто мечтал увидеть травистины, увидеть бассейн Клеопатры, тур подойдет. Но как говорится тур одноразовый, второй раз я бы уже не поехала.
Александр
Опыт: 3 экскурсии
23 июня 2026
Белые террасы Памуккале и античный Иераполис — из Белека
Организация поездки прошла на уверенную 5! Гид Наталья очень подробно описала место посещения, Памукале, его историю и особенности. Времени 3 часа вполне достаточно, чтоб ознакомиться и окунуться в бассейн Клеопатры. Водителю отдельная благодарность за безопасное вождение!
Alena
Alena
Опыт: 1 экскурсия
16 июня 2026
Морской круиз из Сиде: Манавгат, Карабурун и остров Дельфинов
Все понравилось. Заказала за 1,5 дня до даты. Моментально пришло письмо на почту и написали на ватс ап. Уточнили отель, время выезда. В день экскурсии приехал трансфер и мы и туда и обратно ехали одни. Привезли к кораблику, на входе встречает человек и берет оплату. Нас привезли первыми. Отплытие было через 40 минут, на корабле людей было комфортное количество. Всем хватало место, можно было удобно разместиться и сфотографироваться. Туристы были из разных стран, на корабле сотрудники немного говорят на русском. Есть бар со снеками, мороженным, напитками. За отдельную плату. Сейчас в Турции цены в евро, но и $ с удовольствием берут. Есть фотограф который всех фотографирует с попугаем, потом печатает фотографии, тарелочки с вашим фото. И по желанию можете это купить. Если не хотите, то лучше сразу отказаться от попугая. Остановки для купания было 2. Одна в в море, между морем и островом черепах. Некоторые туристы поплыли до острова и вышли на нем. Это немного опасно, так как корабли проплывают рядом, а на острове острые камни. На корабле есть пресный душ, туалеты/переодевалки. Второе купание на песчаной косе. С одной стороны море, с другой река Манавгат. В реке купаться неудобно, но можно и там приятно холодная вода. (В июне было около 18гр) На корабле играет музыка, иногда очень громко, если вам шумно можно уйти на другой этаж. Пенная вечеринка была. Обед достойный и даже можно было взять себе добавку. Ну и конечно ни черепах ни дельфинов не было, но мы и не надеялись. Это просто речная и морская прогулка.
эльвира
эльвира
Опыт: 2 экскурсии
4 июня 2026
Из Аланьи в море: круиз на пиратском корабле для всей семьи
все прошло отлично, отдохнули всей семьей, фотографы делают ужасные фото, в основном были взрослые туристы, семей с детьми было мало.поэтому во время пенной дискотеки детей просто чуть не раздавили. семейным лучше посмотреть другую экскурсия с уклоном детских развлечений. трансфер отлично сработал. забрали из отеля вовремя, впечатление осталось все же отличное, пообедали тоже вкусно, у нас были включены только б/а напитки, но нам было и так хорошо.
Антонина
Опыт: 8 экскурсий
7 мая 2026
Увидеть главное в Анталье
трансфер задержался на 40 минут на канатную дорогу вообще не повезли зато был выключен обед 🤷🏽‍♀️😅 обещали предоставить скидку за задержку трансфера - потом сказали форс мажор и можете покинуть автобус поставила бы 1 единицу , но гид Светлана интересно рассказывала за это поставлю вторую звезду на корабле катались 30 мин за 13$ , хотя если тут брать переплатите лишние 3$ поддержка Tripster встала на сторону продавца просто знайте вы берёте тут , потом вас передают в одному туроператору - везет вас вообще третий
Халил
Халилпредставитель агентства

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за то, что отметили профессионализм и интересный рассказ нашего гида Светланы. Нам искренне жаль, что начало экскурсии было омрачено задержкой трансфера. К сожалению, в тот день на дороге произошла аварийная ситуация, из-за которой автобус прибыл позже запланированного времени. Это обстоятельство носило форс-мажорный характер и не зависело ни от нашей компании, ни от водителя. Как только мы получили точную информацию о причине задержки, мы сразу уведомили всех туристов и оставались на связи на протяжении всего ожидания. Программа экскурсии полностью соответствовала описанию на сайте. Последовательность посещения объектов и продолжительность остановок могут незначительно меняться в зависимости от дорожной ситуации и организационных особенностей маршрута в день проведения экскурсии. Что касается канатной дороги, её посещение включено только в специальный тариф с билетом на канатную дорогу. При бронировании был выбран стандартный вариант экскурсии, в который данный билет не входит. Эта информация также указана в описании экскурсии на сайте. Дополнительная прогулка на корабле стоимостью 13 долларов является опциональной услугой, которую туристы могут приобрести по желанию непосредственно во время экскурсии. Сожалеем, что у вас остались смешанные впечатления от поездки. В то же время мы рады, что работа нашего гида Светланы оставила у вас положительные эмоции.

Светлана
Опыт: 1 экскурсия
30 апреля 2026
Из Алании — к Зелёному каньону
Так так забрали утром рано из отеля не удалось позавтракать, дорога дальняя и поэтому не хотелось бы заезжать в торговый центр, это очень некомфортно. Ну и основной момент, что не было дублирования информации для русскоговорящих.Я, например, учила в школе французский и понимала просто общие моменты
Ольга
Опыт: 6 экскурсий
25 апреля 2026
Увидеть главное в Анталье
тур прошел отлично, немного не по программе, но заменили другими приятными впечатлениями ☺️
Дарья
Опыт: 2 экскурсии
16 апреля 2026
Белые террасы Памуккале и античный Иераполис — из Сиде
Отличная экскурсия, все успели посмотреть! жалко, что бассейн Клеопатры не работал( Гид Мурат интересно рассказывает про культуру и историю. все прошло замечательно, но за один день очень насыщенно выходит много времени в дороге! берите с собой воду, покупать дорого)
Ольга
Ольга
Опыт: 3 экскурсии
29 января 2026
Демре — Мира — Кекова: групповая экскурсия из Антальи
Все было замечательно! Экскурсия состоялась, и погода была отличной! Забрали из гостиницы и привезли потом на место обратно. Экскурсовод была прекрасна, дала много информации и заинтересовала очень! Спасибо большое и очень рекомендую это агентство! Держат обещания и организаторам большое спасибо!