Загружены документы, подтверждающие личность.
Абдулкадир

Абдулкадир

2285 посетили
2,5 года на Трипстере
Я предприниматель, который посвятил себя изучению новых культур. В своих мастерских я принимаю людей со всех уголков мира, учу их традиционным турецким искусствам и демонстрирую их на практике. Я очень рад знакомству с вами и возможности открыть для вас турецкую культуру. Нам будет очень приятно видеть вас на мастер-классе, где вы почувствуете себя, как если бы вы были в компании близкого друга у себя дома.

Мои предложения

487 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Юлия
Опыт: 1 экскурсия
1 день назад
Искусство ароматов: парфюмерный мастер-класс в Стамбуле
очень понравилось! остались довольны, парфюм получился классный ❤️
Юлия
Опыт: 1 экскурсия
1 день назад
Кофе на песке + гадание на кофейной гуще: мастер-класс в Стамбуле
отличное времяпрепровождение! мы остались очень довольны❤️
Елена
Елена
Опыт: 9 экскурсий
2 дня назад
Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»
Мастер-класс проходит в просторной мастерской, мы делали лампы. Самира нам рассказала и показала, с чего начать, и в процессе тоже помогала. Группа у нас была интернациональная, было интересно. Спасибо организаторам! Правда, я свою лампу забыла где-то в аэропорту😪
Анна
Анна
Опыт: 6 экскурсий
12 июня 2026
Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»
Спасибо Самире за сопровождение нашего творчества 🥰 Атмосфера очень приятная. Рекомендую!
Любовь
Опыт: 7 экскурсий
7 июня 2026
Искусство ароматов: парфюмерный мастер-класс в Стамбуле
были с друзьями, очень понравилось, насмеялись, ушли с лучшими духами ☺️
Ольга
Ольга
Опыт: 7 экскурсий
1 июня 2026
Искусство ароматов: парфюмерный мастер-класс в Стамбуле
Очень интересный мастер-класс, прекрасная девушка Фарида, большое удобное пространство! Время пролетело незаметно, мы получили огромное удовольствие! Спасибо 🙏🏻
Оксана
Оксана
Опыт: 14 экскурсий
30 мая 2026
Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»
Замечательно провела время. Наш мастер-класс проводил Али. Он отлично владеет русским, английским языком, и даже немного другими)) Очень дружелюбный, и все объясняет доступно. Большой выбор разных цветов, и мозаики, и бисера. Моя лампа получилась красивая, интересная. Сразу же проверили на месте, горит)) Привезла классный подарок-сувенир, сделанный своими же руками, отчего приятно вдвойне. Рекомендую однозначно!
Диана
Опыт: 8 экскурсий
30 мая 2026
Мастер-класс по росписи витражного стекла в Стамбуле
Благодарю организаторов и Самиру за очень интересный мастер класс
Георгий
Опыт: 7 экскурсий
29 мая 2026
Мастер-класс «Волшебство турецкой лампы»
Хотелось бы поблагодарить мастера-преподавателя Фариду за классный подход к гостям данного заведения,очень подробно,понятно и просто объяснила,что необходимо сделать,по итогу с ее подсказками сделали такую красоту! Заведение очень уютное,гостеприимное,с хорошей атмосферой,обязательно порекомендую друзьям и близким попасть сюда на мастер-класс!
Светлана
Светлана
Опыт: 3 экскурсии
25 мая 2026
Искусство ароматов: парфюмерный мастер-класс в Стамбуле
Всё очень понравилось. Под чутким руководством Рустама я создала для себя прекрасный парфюм. очень понятно и доступно.